Мейк-ап форева• 06 июня 2015

Вы верите украинским СМИ?

Результат:
вже голосів: 226
107 (47.35%) Не верю, все нас обманывают
36 (15.93%) Вообще не смотрю/ не читаю украинские СМИ
34 (15.04%) Иногда верю, иногда сомневаюсь
20 (8.85%) Отдельным каналам/ сайтам/ журналистам верю
17 (7.52%) В основном верю
12 (5.31%) Посмотреть результат
Пешеходик• 06 июня 2015
Канешна, верю! Наши СМИ - самые честные СМИ, самые оперативные СМИ, самые объективные СМИ!
Они нас с первых дней майдана снабжают правдивой информацией. Что бы мы без них делали? А так удобно, телек включил и мозги не нужны!
Слава Украине!
автор Мейк-ап форева • 06 июня 2015
Ответ дляФантазерша
новости с ато процентов 10-15 показывают правды,или мягче,чем на самом деле,все намного печальней,
что касается друзей,то они нам реально называли даты когда будут обстрелы,на работе друга работает женщина ,у нее сын ,там какай то шишка в лугандоне ,рошен наш спокойно кушают,оч много этой продукции,цены норм,им нрав там жить,уже год как перебрались,жалеют что не раньше,уже бы квартиру купили,с садиками проблемы,город оч большой,митинги не разрешают,все любят путьку и всю в этом плане пропаганду

понятно, спасибо
автор Мейк-ап форева • 06 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Слава Украине!

Отэто по-нашему!)))
Пешеходик• 06 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Отэто по-нашему!)))

Да!
Это вы еще не видели, как я подскакивала при написании того поста!
Пешеходик• 06 июня 2015
Удалено администрацией...
Оливия.О• 06 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Слава Украине!
Оливия.О• 06 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Ща с тапками набегут!! Вас заплюют, меня ватой нарекут и начнётся срач!!!
Фантазерша• 06 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева

понятно, спасибо
та много чего рассказывают,но больше их убивает,это свинство людей,как рассказывают как ходят в ашан это жесть,люди вообще некультурщина,едят в магазине и сразу на пол кидают,если товар не подходит кидают куда попало,даже прокладки в овощях можно найти,мрак короче,единственное мне понрав их сьемная квартира,2 комнатная в 72 квадрата и потолки под 2 с копейками,и цена 11 тыс рублей,говорят что легко можно взять ипотеку о которой здесь мечтали,впринцине за материнский капитал и еще докинуть можно квартиру купить,
Фисташковый кокец• 06 июня 2015
Вы вроде из адекватов автор, без патриотичных соплей и истерик. Посмотрите на досуге ’’Я крымчанин и хочу в Украину’’ on YouTube это еще один источник которому я склонна доверять. Хотя тут сейчас напишут конечно и про агента Кремля и т.д.
Тень льва• 06 июня 2015
Ответ дляОливия.О

В Краматорске все ветеренары такие неадекваты?
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2015
Ответ дляОливия.О
Смотрю ’Вечер с Соловьевым’-там всех приглашают и обо всём говорят! Мне и передача сама нравится и ведущий( как ведущий и как мужчина) радует глаз!

Приглашать-то приглашают, но никому из приглашённых оппонентов даже рот не дают открыть, сразу затыкают: Аааа! Ооооо! Даааа!
Вообще удивляюсь, кто из наших туда ездит? В чём смысл? Это не передача, а сплошная ненависть и упивание собственным величием. Одно и то же в каждой передаче - фашисты, хунта, каратели. Тъфу ты, дебилы, прости Господи.
Алиса в стране Советчица• 06 июня 2015
Ответ дляФантазерша

У Вас ник в тему ...
А прокладки в овощи использованные бросают? Хочется,так сказать, прочувствовать всю степень свинства людей...
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2015
Ответ дляФантазерша

О, продолжайте!
Вы забыли написать, что там не люди совсем живут, на четвереньках ходят, на голове рога растут и мычат, мычат все
Оливия.О• 07 июня 2015
Ответ дляТень льва

А я Вас лично лечила? Или поумничать захотели? Ну узнали, и что? У меня среди моих хозяев-клиентов неадекватных нет! Судя по Вашему высеру, Вы явно не мои клиенты!
Оливия.О• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Чего далеко ходить! Вот, я Тень льва и знать не знала , а взял человек да и.... наверное и экран монитора заплакал слюной от злости! Я в темах на личности не перехожу и не оскорбляю, чего не мало позволяют аппоненты, имеющие другую точку зрения! Среди всех передач, эта самая адекватная! Не ищите то, чего нет на самом деле! Или не приписывают того, чего у себя в избытке и девать некуда! Не поливайте грязью и не будете облиты в ответ!
Вообще не факт• 07 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

У Вас ник в тему ...

А меня другое заинтересовало: ’едят в магазине и сразу на пол кидают’. Это что получается - в нищей рашке можно жрать в магазинах, не донося до кассы?

Я в Рашку!
Оливия.О• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Жак с экрана телевизора только и слышно, террористы то, террористы то.... Такое чувство, что народ спецом настраивают, да ещё и в мой сетях -вата, колорады -бей, пали, реж, их не жалко, они недочеловеки!! Вот Вам и отношение общества формируется! Раз таракан, его давить надо и его не жалко и его отпрысков жалеть не надо!! Раз там террористы, априори они все такие и их как тараканов передавить,-подумаешь! Все нормальные уехали, остались там только. ..Вам продолжать писать цитаты из тем советчицы?и такого здесь полно!
Тень льва• 07 июня 2015
Ответ дляОливия.О

Какая каша в голове...
Оливия.О• 07 июня 2015
Ответ дляТень льва

А аноним здрейфиш убрать? Мне за свою точку зрения не стыдно! Может я где-то и ошибаюсь, но скрываться и тявкать из -за угла под анонимом никогда не буду! Клиен может иметь любую политическую точку зрения, но это не повод не оказывать помощь нуждающемуся в ней! Только идиот может себя лишить друзей, родных, работы и прочего, из -за прихоти политиков! Они уйдут, а ваша семья , отношения с близкими и друзьями, будут разрушены вашими руками!!
Оливия.О• 07 июня 2015
Ответ дляТень льва

Какая каша в голове...
Если каша, то к чему был Ваш высер в предыдущем посте? Вы лично со мной знакомы?
Помеха справа• 07 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Помеха справа• 07 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

О, продолжайте!

Ага, и белые медведи по улицам. У автора параноя? Или шиза на фоне просматривания укр.сми? Такой бред пишет,что на голову не натянешь.
Помеха справа• 07 июня 2015
Ответ дляФантазерша

У вас и ник в тему.Или укр.сми пересмотрели? Мозги хоть изредка включайте, а тв.выключайте. И как же вашим друзьям может нравиться жить рядом с такими некультурщинами? Как можно вообще такой бред нести???
Фантазия или у вас нездоровая,или у ваших друзей.
Фисташковый кокец• 07 июня 2015
Ответ дляОливия.О

Боже храни адекватных жителей Украины. Надеюсь что таких как вы все же больше тех, кто только разжигает ненависть в обществе.
Вообще не факт• 07 июня 2015
Кстати, попалось сейчас на глаза про жрущих в супермаркете:
Осторожно! Там Шарий!
Оливия.О• 07 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
Кстати, попалось сейчас на глаза про жрущих в супермаркете: https://youtu.be/SJh2vgueZCA
Осторожно! Там Шарий!
Вот Вам и пожалуйста! Никто и разбираться бы не стал, где, кто и когда это делает! Показали бы кусочек. Без начала, и приписали -бы к любой области( стране),! Народу очередную лапшу на уши и реальную тему для насмешек и стеба! Вызовут инфу из контекста и радуются очередной пурге! Ничего против Шария не имею! Очень честный и действительно реально проживающий за Украину журналист! Ему обидно свою страну. Жаль народ своей страны!
Оливия.О• 07 июня 2015
Переживающий за Украину
Фисташковый кокец• 07 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
Осторожно! Там Шарий!

Это вы типа сейчас предупредили об опасности?
автор Мейк-ап форева • 07 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вы вроде из адекватов автор, без патриотичных соплей и истерик. Посмотрите на досуге ’’Я крымчанин и хочу в Украину’’ on YouTube https://youtu.be/ekwPJHEKwnk это еще один источник которому я склонна доверять. Хотя тут сейчас напишут конечно и про агента Кремля и т.д.

спасибо