Шопингмонстр
• 06 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
а кто его знает.может замыливание глаз.
мне просто тоже показалось,что замыливание
куча причин что бы не продать)
Шопингмонстр
• 06 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
подождите. перезвоню Пете. уточню
звоните уже быстрее,интересно же
Клептоманка• 06 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
куча причин что бы не продать)
ну так выборы на носу.
Банан-барабан• 06 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
звоните уже быстрее,интересно же
да что-то занято постоянно...
Аноним-ка• 06 июня 2015
президент об этом заявил еще вчера на пресс-конференции с журналистами с разных каналов тв. смотрела онлайн. так шооо видать правда.
ОйЙой• 06 июня 2015
Это же новые хозяева нашей Родины.А кто-то еще не знает?:)Рошенчик купят и землю тоже скоро.Так что наслаждайтесь клубникой и черешней,выращенной еще на своей земле...
Твоё Солнце• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой
Рошенчик не жалко, фиг с ним, а вот родину...
ОйЙой• 06 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Это не шутка...как ни печально....долги частные кредиторы выкупают.Именно их контора,а потом будут качать свои права.И даже определили приоритетные отрасли.....с_х земли,фармацептика,природные рес урсы.Ну и дешевая рабочая сила...конечно.
Шопингмонстр
• 06 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Лучше бы они Петю и Меню купили у нас...
та мы бесплатно отдадим ))пусть забирают)
Показушница• 06 июня 2015
Если доля в бизнесе,да и сам бизнес оформлен на третье лицо,это не значит,что бизнес или доля будет принадлежать этому лицу! Просто делает так,чтоб отстали.На самом деле как был его бизнес,так и останется!
Повелительница лампочек• 06 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце
кто такое Меня ?
Твоё Солнце• 06 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ну да, можно и даром