Отвечаю всем• 06 июня 2015

Можно ли продать такой дубовый стол?

починить некому, шатается, хочу купить новый, как думаете, можно его попробовать продать и за сколько? Думаю, мастер может починить и еще послужит долго. Он раздвижной, стоил 300 дол., но давно, конечно:-)) Хотя, не знаю, может и не подлежит ремонту, там рама железная треснула
Nata1674• 06 июня 2015
мне такие столы очень нравятся)
автор Отвечаю всем • 06 июня 2015
Да мне тоже в принципе нравится он, но уже с детьми кушаем в комнате, он шатается невероятно и на нервы действует:-(
Поросенка• 06 июня 2015
Ну и что Вы купите взамен? Такие вещи продавать нельзя, отремонтируйте, я б за 2000 тысячи купила, но я в Мариуроле,
Mila Dar• 06 июня 2015
почему нельзя отремонтировать?
Мэри Попкинс• 06 июня 2015
найдите мастера отремонтируйте и радуйтесь.Дорого вы его не продадите,а в замен что тирсу купите?
220В• 06 июня 2015
Красивый. Я бы купила, киев)
Camomile85• 06 июня 2015
сварщик Вам нужен
assad75• 06 июня 2015
Будете продавать.напишите в лс
автор Отвечаю всем • 06 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Спасибо, попробую мастера поискать, Вы мне реально помогли советом
автор Отвечаю всем • 06 июня 2015
Ответ дляCamomile85
сварщик Вам нужен

А он на дому может сварить, Вы не знаете? Если что, я в этом совершенный профан:-))
Гигиенишвили• 06 июня 2015
Попробуйте в жеке спросить,там сварщики есть с оборудованием.
автор Отвечаю всем • 06 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили

Точно, спасибо
Свисток ля-минор• 06 июня 2015
Я бы ни за что не продала такой стол.Дуб можно реставрировать до бесконечности,и каждый раз будет,как новый.А металл любой нормальный сварщик заделает без следов.