Розавенная• 06 июня 2015

Не знаю что подарить дочери знакомой на выпускной

Меня с дочкой пригласили на выпускной к крестнице моего мужа (муж в етот день будет работать) и мы не знаем что ей подарить. Девочке 14 лет закончила 9 клас. Всем зарание спасибо.
Леся2186• 06 июня 2015
Бижутерию, серебро или золото, часи на руку -зависит от финансов

Брызжу ядом• 06 июня 2015
Мы после девятого класса выпускной даже и не праздновали а девочка уходит со школы или остается?
Замыленная• 06 июня 2015
Во придумали... Это теперь так заведено? Как вариант - денежку в конверте.
Ksenia 2008• 06 июня 2015
деньги лучше всего!
Бандитка Сью• 06 июня 2015
Подарите что-то чисто символическое девчачье, не великий праздник же.
лучевая терапия• 06 июня 2015
оплатите причёску в салоне или макияж
Своего не предлагать• 07 июня 2015
я дарувала гроші