Аноним Первый• 06 июня 2015
Посоветуйте няню, Киев.
У меня целая проблема, не могу найти просто хорошего человека. Может у кого то есть хорошая няня на полный робочий день, с возможность ездить с нами на отдых. Моей девочке 10 Мес, а я беременная, доцю поднимать тяжело, очень нужна помощница.
Аноним Первый
• 06 июня 2015
С 11.00-20.00(21), утром муж помогает, а целый день и вечер некому, нужен человек на целый день, оплата 30 грн час, больше не смогу.
Аноним Первый
• 06 июня 2015
Ответ дляAkvalita
моя Мама 0975303275 Людмила Юрьевна
Скажите пожалуйста, сколько маме лет?
Аноним Первый
• 06 июня 2015
Ответ дляAkvalita
моя Мама 0975303275 Людмила Юрьевна
И я так понимаю мама уже отдыхает? хотела поговорить и возможно встретиться завтра, познакомиться. Очень срочно нужна помощница.
Любимая мама.• 07 июня 2015
Ищу работу няней.Опыт есть как со своим малышом,так и в семье.Напишите в лс)))