Прилипало• 06 июня 2015
Дочке 1,7 год сильный насморк и чихание, посоветуйте что-то действующие пжл
Дочке 1,7 год сильный насморк и чихание, посоветуйте что-то действующие пжл. Я и сама "с соплями"третий день- но уже проходят, а малышку сильно жалко, уже третий раз просыпается и плачет, насморк первый день. Промываю физ.раствором, и афлубин детс.давала, чай с ромашки, что еще можно? с действующего. Заранее Всем спасибо.
Мадам Подлинник• 06 июня 2015
Не аллергия? если она пока не дадите противоаллергическое ничего не будет помогать.
Мадам Подлинник• 06 июня 2015
сейчас просто много проявлений аллергий, все цветет, может давали ягоды?
Марс атакует• 06 июня 2015
У нас у старшего такое было вот - начала давать имунофлазид, а вот и доченька приболела (4,5 мес((((()))
Просто каралева• 06 июня 2015
Нам1,9 сегодня текут целый день,промывают детским Хьюмером,очень им довольна!!!купила зимой пусть дорогой ,но очередь удобный и действенный,потом можно 1мл алое на 5 мл физ раствора капать,но капаю капли офтальмодек...пропосал мне окулист,воспалились глаза,их с рождения можно,стала читать отзывы???а там их в нос капают и оооооочень хвалять!!!это наш харьковский препарат стоит гривен 7,последний раз сопли выличили в марте ими дня за3-4)