Прилипало• 06 июня 2015

Дочке 1,7 год сильный насморк и чихание, посоветуйте что-то действующие пжл

Дочке 1,7 год сильный насморк и чихание, посоветуйте что-то действующие пжл. Я и сама "с соплями"третий день- но уже проходят, а малышку сильно жалко, уже третий раз просыпается и плачет, насморк первый день. Промываю физ.раствором, и афлубин детс.давала, чай с ромашки, что еще можно? с действующего. Заранее Всем спасибо.
Мадам Подлинник• 06 июня 2015
Не аллергия? если она пока не дадите противоаллергическое ничего не будет помогать.

Ноги от ушей• 06 июня 2015
ждите 5 дней и все пройдет
Мадам Подлинник• 06 июня 2015
сейчас просто много проявлений аллергий, все цветет, может давали ягоды?
Шиндыручек• 06 июня 2015
если простуда, то виброцил капли в нос
Марс атакует• 06 июня 2015
У нас у старшего такое было вот - начала давать имунофлазид, а вот и доченька приболела (4,5 мес((((()))
faka-girl• 06 июня 2015
Я всегда на ночь капаю по 1 капле в каждую ноздрю фармазолин 0,5%. Это сосудом убивающие и на ночь хватает. Следите за воздухом в комнате. Влажный и свежий воздух.
Са ма такая ж как и вы с насморком+ребёнок с соалями. Выздоравливайте!
НуКаНаКа• 06 июня 2015
Виброцилом на ночь носик закапывайте,будет спать спокойнее.
КлараЦеткин• 06 июня 2015
Сама чихаю , антигистаминный давайте
Простоваля• 06 июня 2015
синупрет, энгистол
и против аллергии что-то фенистыл капли, например

Просто каралева• 06 июня 2015
Нам1,9 сегодня текут целый день,промывают детским Хьюмером,очень им довольна!!!купила зимой пусть дорогой ,но очередь удобный и действенный,потом можно 1мл алое на 5 мл физ раствора капать,но капаю капли офтальмодек...пропосал мне окулист,воспалились глаза,их с рождения можно,стала читать отзывы???а там их в нос капают и оооооочень хвалять!!!это наш харьковский препарат стоит гривен 7,последний раз сопли выличили в марте ими дня за3-4)
Dinulka• 06 июня 2015
Ксило-Мефа от отека слизистой, чтобы дышал ребенок. Только ей и спасаемся.
Магиня• 06 июня 2015
Нам аквамарис отлично помогает.