07 июня 2015

у кого есть вкус- псоветуйте какой топ к светлой кружевной юбке? на свадьбу

Девочки, есть юбка и босоножки( босоножки именно эти). Хочу ссшить на заказ красивый топ, а какой- не знаю. Нужно идти на свадьбу- фуршет пару часов и все.
Кто поможет , кто подскажет, может кто что видел в инете или так- дайте ссылочку на фото того, что мне можно сшить из верха.
Это фото старые- я сейчас на 4 кг больше, если что.
автор ...аяприкольная 07 июня 2015
и еще - хочу такой верх, чтоб не нцжно было его заправлять в юбку( это обязательно, а то вылазит из нее и мне не очен нравится)
Сарафанное радио 07 июня 2015
Однотонный блузон на планке внизу со спущенным плечом.Цвет -в тон босоножек или контрастный.
Мини-бикини 07 июня 2015
шелковый топ бежевого цвета на тонких бретельках. сверху оформленный кружевом
автор ...аяприкольная 07 июня 2015
девочки у меня туго с фантазией... мне бы фото, если не сложно, или ссылочку)
Танцепесенная 07 июня 2015
я заказывала себе вот такой кружевной костюм http://loverepublic.ru/catalog/new_odezhda/80348/#...

Если Вы будете шить на заказ, то длину топа можно отрегулировать :)
Florange-shop.com 07 июня 2015
Смотрится очень красиво :)
автор ...аяприкольная 07 июня 2015
Ответ дляFlorange-shop.com
Смотрится очень красиво :)
что именно?)
автор ...аяприкольная 07 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
я заказывала себе вот такой кружевной костюм http://loverepublic.ru/catalog/new_odezhda/80348/#...

Если Вы будете шить на заказ, то длину топа можно отрегулировать :)
вы знаете, я как раз примерно на такое смотрела в инете, а муж сказал, что на свадьбу с голым пузом - как то не то)
Закидай меня камнями 07 июня 2015
босоножки на каждый день. мне не нравится сочетание босоног и юбки.
чтобы не вылазил верх, купите кроп-топ (очень актуально, послений писк, так сказать, но если Ваш муж таки согласится на ’голое пузо’)
либо боди/комбидресс (это верх с трусами вместе сшиты)
Как нефиг делать 07 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Однотонный блузон на планке внизу со спущенным плечом.Цвет -в тон босоножек или контрастный.
Поддержу.
Florange-shop.com 07 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
вы знаете, я как раз примерно на такое смотрела в инете, а муж сказал, что на свадьбу с голым пузом - как то не то)

:) я думаю,что нужно смотреть по поясу юбки , ведь животик можно и закрыть
Топ может быть из плотного кружева с шелковой подложкой
Florange-shop.com 07 июня 2015
а можно сделать белый топ с баской , т.к юбочка у Вас прямая
atlantida18 07 июня 2015
Очень активная юбка ,поэтому к ней нужен спокойный верх будет хорошо смотрется джинсовая рубашка,сейчас это модно из облегчённого джинса,можно блузон по типу свитшота постельного цвета (не яркий цветочный рисунок),майка в бельевом стиле и сверху блейзер или кардиган.Можно гольф с коротким рукавом,но не облешающешл кроя из лёгкого трикотажа
Сарафанное радио 08 июня 2015
Ответ дляatlantida18
Очень активная юбка ,поэтому к ней нужен спокойный верх будет хорошо смотрется джинсовая рубашка,сейчас это модно из облегчённого джинса,можно блузон по типу свитшота постельного цвета (не яркий цветочный рисунок),майка в бельевом стиле и сверху блейзер или кардиган.Можно гольф с коротким рукавом,но не облешающешл кроя из лёгкого трикотажа
Вот именно,активная) А то тут почитала- кружево к кружеву(((( все лучшее сразу..еще бы леопард посоветовали((