Соседушка• 05 июня 2015
Помогите найти и заказать такого рода платье с ин. сайтов
Девочки ищу такого плана платье. Может, кто-то себе заказывал и привозил, поделитесь, где продаются. Спасибо!
Соседушка
• 05 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
разместите на сайте wheretoget.it , подскажут
Спасибо! Это не Китай, надеюсь
Соседушка
• 05 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Так это же вообще платье киевской студии.
а цены не знаете какие у них? сейчас в Киеве дороже чем купить заграницей :(
Мэри Попкинс• 05 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Такие платья под заказ шьются.
Год назад цена была 15-17 тыс.
Соседушка
• 05 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Такие платья под заказ шьются.
Год назад цена была 15-17 тыс.
Я замуж не выхожу, ищу на фотосъемку платье, конечно очень дорого :( Спасибо за подсказку цены, думала, что дорого, но не настолько
Соседушка
• 05 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я не думаю, что такое платье может стоить дешевле.
не буду спорить, я вообще не в курсе цен. Платья красивые очень.
Мэри Попкинс• 05 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Да ладно, это недорого для такого уровня. Базарные платья всего раза в два дешевле будут.
Арендуйте
Мэри Попкинс• 05 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Там скрытые корсеты, кружева, все вручную делается не одну неделю.
Соседушка
• 05 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Арендуйте
Да, видимо аренда для меня будет оптимальным вариантом. Спасибо! Про уровень согласна, очень шикарные платья.
Мэри Попкинс• 05 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Да, но я тоже не представляю, что с ними потом делать, они же индивидуально шьются и подгоняются:)
Соседушка
• 05 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
если покупать, то только для себя. Что потом делать ума не приложу. Видимо, ничего. Таки, аренда в моем случае, думаю, самый разумный вариант. Это платье о котором я спрашивала в аренду не дается, только продажа. Вот я и ищу альтернативные магазины, думала, может заграницей есть подобное.
Мэри Попкинс• 05 июня 2015
Я искала такие подобные, Эли Сааб в соновном попадался:) Ну в общем не дешевле было.
Соседушка
• 05 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ну это вообще круто! Я ж говорю, мне не на свадьбу, по-этому очень дорогая затея (ищу на фотосъемку)