07 июня 2015

какие туфли для школы вам больше нравятся

приблизительно какую модель вы ищете?
Результат:
вже голосів: 50
30 (60%) 3
10 (20%) 2
5 (10%) 1
5 (10%) другую
автор Скомуниздила 07 июня 2015
или может более спортивные?
автор Скомуниздила 07 июня 2015
а вот мне кажется, что фото 3 синие не практично. наверное тяжело краску для них подобрать
Простецкая 07 июня 2015
Ищу чтобы была защита носка, ну и конечно кожаные, а ещё не на липучки - эстетический вид не тот. Пока я лично таких не нашла.
автор Скомуниздила 07 июня 2015
Ответ дляПростецкая
Ищу чтобы была защита носка, ну и конечно кожаные, а ещё не на липучки - эстетический вид не тот. Пока я лично таких не нашла.

да. я сегодня тоже очень много пересмотрела с защитой не видела.

как фото 1 говорили что хорошо носятся, там носы не сбиваются
Пленница SexShop-а! 07 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
а вот мне кажется, что фото 3 синие не практично. наверное тяжело краску для них подобрать
нет краски синей полно я например хотела бы синие но у нас форма черная может не красиво будет не знаю
Играю у края 07 июня 2015
По своему опыту могу сказать - покупали всегда что-то вроде мокасин (удобно что нет шнурков и подходит и под пиджак и под джинсы)
Пленница SexShop-а! 07 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила

да. я сегодня тоже очень много пересмотрела с защитой не видела.

как фото 1 говорили что хорошо носятся, там носы не сбиваются
А зачем защита? у нас в туфлях отходил. Как новые без защиты .
Пленница SexShop-а! 07 июня 2015
А такие вы бы купили
Неновая почта 07 июня 2015
а я такие заказала в школу и легкие и удобные
Простецкая 07 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А зачем защита? у нас в туфлях отходил. Как новые без защиты .
вам повезло, что так носит. У нас если бы не кожаные, вид был бы убитый, а так натер их и все сносно.