Переношу свой вопрос из темы, в которой девушка советуется по поводу босоножек. Простите меня, автор, я ничего плохого не хочу о них сказать, просто интересно стала, я одна не понимаю физически как в них ходить? Ну настолько тонкая подошва и совершенно без каблука - вам удобно? Вижу у многих на улицах такие и недоумеваю, неужели удобно всем, кроме меня?)))
Я балетки носить не могу из-за того, что плоская подошва, жутко неудобно, даже больно ноге, и тяжело идти, а тут еще и открытые совершенно, как будто по земле голой ногой идешь (ну, то такое, мой личный бзик, я на лето босоноги на платформе предпочитаю, что бы чуть подальше от земли, но это уже чисто дело вкуса), больше интересует как ходить на обуви без малейшей приподнятости пятки?
P.S. с эстетической т.з. ничего против не имею, симпатичные, хотя и не мой стиль, вопрос исключительно в удобстве носки.
4есотка• 07 июня 2015
И мне в таких неудобно. Ровно как и в босоножках на огроменной платформе/танкетке
Морская свинка• 07 июня 2015
я вобще каблуки не понимаю, считаю это издевательство над ногами
особенно при том что большинство в них ходить не умеют, так смешно наблюдать со стороны
Чу Ча• 07 июня 2015
были подобные, нога скользит на гладкой подошве, печет , потому что ненатуральный материал и все камни чувствуются, боковые пальцы не виксируются, камни все ваши
Ангелочек с рожками• 07 июня 2015
Я такие ношу.Очень удобно.Каблук люблю.Только не танкетку,вот тут мне загадка как можно ходить в такой обуви по нашим дорогам.
Страхованная• 07 июня 2015
І мені в таких некомфортно. Хочеться бодай малюююсінького каблучка чи платформи)
Бесконечность-не предел• 07 июня 2015
а мне через палец неудобно, никогда такие не ношу), кроме резиновых спортивных...
Прасковична• 07 июня 2015
не ношу через палец. Но ношу босоножки на таком абсолютно плоском ходу - идеально. Платформы не очень люблю. Хотя раньше носила, но не высокие как сейчас в моде. А за рулем платформа невозможно мешает.
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Так я же не про шпильки, просто анатомически некомфортно (лично мне) когда пятка совсем не приподнята относительно носочков. Я сразу будто назад заваливаюсь)
Мне тоже неудобно. Люблю если на низком ходу, то с ортопедической стелькой и сзади см 3-4 подъем.
Ангелочек с рожками• 07 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Ну, на огроменной наверное никому не удобно) Я вот в таких бегаю (не точно таких, просто первое, что выдал гугл, но суть передает).
Так понимаю каждому свое.Вот в таких я вообще не могу ходить,если попадается какой-то камешек или оступился.....Не чувствуешьсвоей ходьбы-носок-пятка,не знаю как объяснить.
Вечно недо...• 07 июня 2015
Автор,согласна.Такое чувство ,что идешь босиком -вся пыль ,грязь чувствуется.Ужас короче,лично для меня,а не обувь
Редиска Я• 07 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
У меня даже комнатные тапки на танкетке (инблу). На ровной подошве нога болеть начинает. Ну болит возле большого пальца стопа и пятки. Ни шпор, ни косточек, ни отёков нету. Но босиком нога болит как после кросса.
Ответ дляКнопус
возможно сразу не удобно, а потом нога привыкает...
У меня не привыкает, я как-то две недели пробыла на даче, порвала босоножек свой и вынуждена была носить плоскоподошвенные сандали сестры - так я вообще люблю на большие расстояния ходить, но в них было пыткой, ноги болели ужасно. И еще икроножные мышцы.
Ангелочек с рожками• 07 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот мои, удобные...
Хорошенькие!!!
Катерина Павлова• 07 июня 2015
И хочется, и колется ) На танкетке бегать. Но не могу =( Ноги отекают и натирает любая обувь на каблуке, приходится бегать в сандалиях или балетках.
Мюллерная• 07 июня 2015
Еще в них ноги быстро пылятся,мне до работы минут 20 пешком,приходишь как только с огорода.Раз взяла,больше не буду.Постоянно заглядывать не грязные ли у тебя пятки,а то пол-города таких,когда за ними сзади идёшь.