Докладная• 07 июня 2015

Можно как-то донести на фирму которая занимается обналом?

Барышня_Смольный• 07 июня 2015
Если анонимно, то рассматривать не будут. Если готовы открыться, то должны быть готовы и обсуждать обстоятельства, в ходе которых Вам стала известна деятельность фирмы
Блондинка в Законе• 07 июня 2015
А Вы откуда знаете, что она этим занимается?
автор Докладная • 07 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

работала там
Золотая орда• 07 июня 2015
А вас жабуся давусяет? С вами не поделились)))))
автор Докладная • 07 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

а если анонимно доказательства предоставить?
автор Докладная • 07 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда

со мною и так не делились, дело в другом
Барышня_Смольный• 07 июня 2015
Предоставлнные анонимно доказательства таковыми де юре не являются.
автор Докладная • 07 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

плохо
спасибо
МисисПропер• 07 июня 2015
Ответ дляДокладная

Была идея тоже слить кое-каких... Знакомые сказали, что если суммы круга небольшие даже говорить не будут - людей нет...

Посоветовали слить пожарке: геммора не меньше и тем все интересно :))))
автор Докладная • 07 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

та пожарникам там негде будет развернутся, сумы - сотни тысяч гривен - это мало?
МисисПропер• 07 июня 2015
Ответ дляДокладная

Думаю этот как раз :) Теперь ищите знакомых или ’попить кофе’ с инспектором... Иначе - только светить себя...

К сожалению только так :((((

Знаете, аж обидно, проверка придет и бедному бухгалтеру за ошибку в 5 грн мозг есть, а как слить - то никому не надо...
Фима Собак• 07 июня 2015
Плохо вы там работали,если не поняли структуру....даже не пытайтесь.