Я_не_аноним_100%• сегодня в 16:57

Как прожить 2 недели без света и воды?

Уже почти неделя прошла. Электродом. На еду забила. Как на зло еще и месячные ( Помыться бы , куда идти? Сауны от 2000, отели еще дороже. Все павербанки, фонари сели. В темноте глаза болят уже(
Сегодня разрыдалась от безнадеги
Луноходик_Ик• сегодня в 17:41
Ответ дляМетровий сантиметр
Понимаю, что Вам нужно быть в Украине, но подумайте, что у Вас до Молдовы рукой подать.
А там разве работает сейчас пропускной пункт?
Метровий сантиметр• сегодня в 17:41
Ответ дляЛуноходик_Ик
Можно позвонить и уточнить.
Луноходик_Ик• сегодня в 17:42
Ответ дляБаррикадница
Я вас понимаю..поверьте я тоже не рассчитывала что имея свою квартиру в престидном районе,буду сидеть фигзна где,платить за съем халупы,на порядок хуже моей за элементарные блага типа света и воды😒
Нас хватило на месяц на западной.Ну его нахрен.Вернулись в Киев,но у нас к тому времени уже дали отопление,не было дней 18.
Луноходик_Ик• сегодня в 17:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Можно позвонить и уточнить.
Нам в мае ехать надо будет.Думала,что не работает.Там в январе были проблемы.
Файно Замало• сегодня в 17:43
Ответ дляБаррикадница
Ну я не знаю..мы уехали. А что сидеть в нашем прекрасном доме,где воду слили из батарей.. 2 года назад были блекауты и говорили из каждого утюга готовьтесь...
Как именно люди должны были ’готовится’? Купить белые тапки и веревку с мылом? У всех есть по 50 000 на экофло? Которое кстати тоже нужно заряжать, две недели даже в самом эконом режиме оно не протянет. Уехать тоже не все могут.
А ДТЕК не хотел готовиться? Запчастей запасти хотя бы в достаточном количестве. Учитывая стоимость электроэнергии, должно было хватить, но жадность победила. И теперь они постят жалостливые картинки, как работники пытаются склеить это все изолентой...
Луноходик_Ик• сегодня в 17:44
Ответ дляФайно Замало
Даже добавить нечего,только пиздят все
Ангел-предохранитель• сегодня в 17:46
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В ближайшем спортивном клубе нет горячей воды.
У тролів завжди одні проблеми і всього ніде нема. Курник розвели і кудахтають, подзвоніть хуйлу, він вам замість ракети тазік з водою відправить
Файно Замало• сегодня в 17:46
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• сегодня в 17:47
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• сегодня в 17:50
Я с вами, наверное соседи, меня ещё и накрыло жёстко по психиатрии, никогда такого не было
Ощущение какого то нереально ти происходящего и т д
18 мнеУЖЕ• сегодня в 17:55
Ответ дляЯк ухурделю
Намочите полотенце и в кабинке оботритесь. Если нет возможности снять квартиру или покупаться у знакомых
В голову как помыть?
burtsevat• сегодня в 17:55
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Далеко(( Еще и зима. А как читаю что нам летом обещают, то просто накрывает
А что летом ?( Я пропустила
рукиЖимолости• сегодня в 17:58
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В ТЦ есть душ?
Можно сухой душ , я покупала на фронт передавала и попробовала. Как крайняя мера вполне норм. А так взять кипятка, разбавить холодной водой и обмыться.
Меломанка Маланка• сегодня в 17:59
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может я последние отдала на подготовку к зиме? Но не расчитала что света не будет не 2-3 дня, а неделями
При этом не купили газовую плитку с баллончиками и не научились мыться в тазике? Сколько вам лет? Молодое беспомощное поколение?
Меня много• сегодня в 17:59
Ответ дляБаррикадница
Сорри..но чем вы думали переезжая в электродом?
А чем нужно думать? Я тоже пеезжала в 2018 году. Думала, что нужно купить квартиру на этаже пониже, что б можно было в случае чего без лифта подняться
КрестьянинДиор• сегодня в 18:05
Ответ дляДружная семейка
У вас совсем нет друзей или близких, к кому можно сходить помыться?
Я живу в одном районе с автором, но не могу пригласить постороннего человека с форума к себе домой принять душ - меня муж не поймет. Привык сам решать свои проблемы, во-первых, во-вторых, мы бы сами не пошли напрягать чужих людей, искали бы отель\квартиру\дом
Я так когда-то повелась и просила его поехать рано утром забрать девочку из Бурлачьей Балки, это от нас 10 мин езды. Ее выставил ночью из квартиры ухажер, она не могла добраться до Одессы и создала тут тему рано утром. Муж покрутил у виска и спать дальше лег. Я ей писала, хотела вызвать такси, а она мне тупо не ответила)
Вподобайден• сегодня в 18:08
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
5 дней кормили завтраками что дадут свет и дальше ставят палатки и дснс говорят до 1 марта((((
В море купаться
Закуйовджена життям• сегодня в 18:08
До знайомих попросіться помитись. Воду в баклажках. Як раніше з прорубу носили. Є варіант фітнес зал де є душ.
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 18:09
Ответ дляЗакуйовджена життям
У знайомих все тоже самое. В других районах никого нет. Фитнес зал последний выход
Закуйовджена життям• сегодня в 18:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Електростанцію шукайте де від генератора за гроші зарядити. Деяким моделям фіолетово скільки в домі пиладів, видають на повну, то у цих людей залишок згенерованої енергії. Ви їм гроші , їм добре.
Chaterbox• сегодня в 18:18
Оплачивала бы тренировки в зале, если есть возможность принять в душ. Ходила бы только в душ. Но писала уже в подобных темах, что мерия городов должна была позаботиться о том, чтобы установить бесплатные душевые в помещениях или дать доступ людям туда где есть душевые, чтобы люди имели возможность принять душ. Чай в и зарядка в пунктах незламности это хорошо, но людям ещё и мыться нужно ...
Chaterbox• сегодня в 18:25
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я бы за такие комментарии в подобных темах банила бы надолго на месте админов.
Chaterbox• сегодня в 18:28
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спорт клубы тоже....те ещё....Они видать поняли что люди прохавали этот лайфхак с помыться если нигде нет воды в домах и будут говорить что и у них нет, даже если она есть.
Поэтому я ж говорю, мерии городов должны были позаботиться о каких-то хоть дежурных душевых для таких случаев. Ну не бывает такого что во всем городе нет воды. Где-то она то есть. Должны быть душевые в каждом районе. Ну время сейчас такое, нужно принимать меры...
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 18:29
Ответ дляChaterbox
Какая им разница иду я на тренажер или мыться? Нет слов
АнтиТанкист• сегодня в 18:29
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В ТЦ есть душ?
а я тут тему видела недели две назад: кто мыл голову в трц?
так что все уже придумали до нас)
Chaterbox• сегодня в 18:30
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну с одной стороны да. Тем более если Вы оплачиваете типа как тренировку. Я бы оплачивала и шла просто в душ.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 18:30
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спорт клуб под боком, тоже нет горячей воды. Узнавала уже
Басейн есть рабочий в городе?
Там есть душ, свет
Chaterbox• сегодня в 18:31
Ответ дляАнтиТанкист
так что все уже придумали до нас)
Вы не переживайте, если такая жесть будет продолжаться и далее, то скоро мыть голову в ТЦ станет нормой. Как уже стало нормой спать в метро. Ну а что делать?
Пацака-задирака• сегодня в 18:32
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В ТЦ есть душ?
Автор, в ТЦ зарядиться или в пунктах незламности. Помыться - вода 6 литров баклага, в магазине можно купить.. Я так и делала - не было и воды и света....
АнтиТанкист• сегодня в 18:32
Ответ дляChaterbox
наши везде могут поднять копейку. не удивлюсь, что организуют пару кабинок, или даже не пару.
в принципе за вменяемые деньги- хороший вариант, но сразу мысли- в бассейне хлоркой воняет неплохо. а тут только бабло будут стричь же.
ну в общем. думать в эту сторону не хочу