Томатико• 07 июня 2015
Фригидность, что ли?
Это просто капец какой то. Во-первых, очень редко испытываю желание к сексу. Раз в неделю мне достаточно по причине того что не получаю я какого либо удовольствия от него. Никаких мурашек по коже, удовольствия от прикосновений, поцелуев. С молодым человеком в отношениях 4 года, первые пол года просто мурашки по коже, потом опыт секса с ним, тоже вроде и мурашки остались, удовольствие, про оргазм судить сложно так как первый опыт, первый мужчина, думала что нравиться, приятно, "бабочки" внизу живота, и так как свое тело ещё не изучено, все впереди. Но, потом все как то изменилось в худшую сторону. Близких отношений хочется все меньше. Мне с ним хорошо, он заботлив, ласков, по сути отношения сексуальные только ради него. К чему я это, вчера был финал, просто (возможно кто то удивиться, кто то осудит, но вот так получилось), он впервые или я решила дать волю ( все как то не могла решиться), вообщем сделал мне куни. Девочки, я наверное, фригидна, никаких ощущений, мне кажется он больше получил удовольствие. У меня даже были мысли, когда он уже там закончит. Короче,возможно изложила все ужасно. Но, вот как то начинаю я опасаться своего безразличия к интимной близости(( Мне 23
Томатико
• 07 июня 2015
Ответ дляДомашка
Если любой оргазм испытываете значит не фригидная,не придумывайте.
Клит. - да, но редко..очеень надо постараться...такое впечатление что проблемы в голове)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июня 2015
Возьмите себя в руки, наберитесь смелости и поговорите с ним об этом, о своих предпочтениях, фантазиях, где вам нравиться, чтобы вас трогали... Перед этим помастурбируйте сами под порнушку какую-нить, проверьте свои эрогенные зоны, сколько вам времени надо, чтобы кончить и тд.