Я супер-пупер• 07 июня 2015

Какие условия для получения субсидии?

Семья 2 взр +2 ребенка. В квартире прописаны я и ребенок ( я в декрете). Во второй квартире прописаны муж и второй ребенок. Офиц доход мужа 13 тыс. У меня декретные. Я могу оформить субсидию на квартиру в которой проживаю с ребенком? Киев
Физрукая• 07 июня 2015
Ответ дляprincess_Sofi
будут проверять, прийдут и посмотрят

ну и?? как они туда прийдут вобще, это раз
если у них нет данных о той квартире, в которой прописан муж

муж не претендует на субсидию ж..

princess_Sofi• 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая

муж не претендует на субсидию ж..
ну вы не думайте, что там все тупые работают и у них нет баз данных.... вы, конечно, оформляйте, но будьте готовы и к проверкам
Физрукая• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
както оформляла малообеспеченную, тоже приходили, все переписывали, у мужа нулевые доходы были с работы, их это насторожило, пришли переписали всю технику, где пластиковые окна стоят переписали, но ремонт у нас был только в 2 комнатах, остальное после кризиса не успели. Вот они записали, когда был сделан последний ремонт и ушли, выплаты все равно назначили

ну так не путайте, при помощи для малообеспеченных совсем другие условия получения и там всегда были спец. комиссии! и все равно назначили...
Анонимарик• 07 июня 2015
Ответ дляprincess_Sofi
будут проверять, прийдут и посмотрят
в квартиру где прописан муж не прийдут муж не прийдут
Анонимарик• 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая

когго я пугаю? и причем тут помощь до субсидиии? я написала просто как они это делают, что вы лезете?
Анонимарик• 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая

я что писала что при малообеспеченности проверили и не назначили7 что за бред вы несете?
Физрукая• 07 июня 2015
Ответ дляprincess_Sofi

я не думаю,а к проверкам готова..

у меня нет таких доходов как у автора..
а так, есть законодательство в рамках него и действуют
оно не предусматривает для получения субсидии переучет кроликов)))
Физрукая• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимарик

хоть на этом мы сошлись)
Анонимарик• 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая

хоть на этом мы сошлись)
вы пишите вообще не о том, что пишу я, все наизнанку

Физрукая• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимарик

вы еще и невнимательно читаете
не пуГайте, а не пуТайте))
Анонимарик• 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая

вы еще и невнимательно читаете
не пуГайте, а не пуТайте))
с этим согласна, но я не писала, что после осмотра по малообеспеченности мне ее не назначили
Физрукая• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимарик

так и я не писала)) пришла комиссия, потому что это законодательно предусмотрено для таких случаев,и все равно назначили вам выплаты)
Анонимарик• 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая

я об этом знаю и без вас