Стильная штучка• 07 июня 2015
Интимный вопрос. Мамы мальчиков подскажите, ребенок постоянно трогает писюн
Девочки, у кого мальчики, подскажите, ребенку 2,4г постоянно трогает писюн, как поправляет, на площадке тоже когда гуляет. Промываю водичкой пару раз в день. Посмотрела кончик розовый, как будто раздражение. Опытные мамочки, посоветуйте что лучше сделать.
Упругая попка• 07 июня 2015
ребенок так себя изучает. моим 4 года и 1 год тоже трогают только трусы сними. Старшему то уже можно обьяснить и перевести тему а младший смотрит смеется и тыкает пальцами туда
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ для40каградусная
Поменьше туда лазить и промывать водой
промываю пару раз в день, никто туда не лезет)
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
нет, тут другой, он когда играется на площадке трогает часто как будто ему что то мешает там)
Котенок аки рысь• 07 июня 2015
Так мужики все трогают свою погремушку с самого детства и до старости! Мы только меняем памперс, как он сразу хватает в жменьку свой колокольчик)))
Котенок аки рысь• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
Может ему жарко и машонка прилипает как-то не удобно, вот и поправляет
Я вся ваша• 07 июня 2015
у моего такое периодически. сейчас ему 4.10, пару мес назад был просто ппц, руки оттуда не доставал. возила к урологу, сказал, воспаления нет, просто, видимо, выделяется смегма и чуток ему мешает, да и по привычке уже лезет. сейчас слава Богу забыл снова о содержимом трусов.
промываю только водичкой сверху. уролог сказал, открывать для промывания не надо, и если воспаления нет, никаких спец.растворов, только водичка. что оно само там естественным образом регулируется.
Усатая полосатая• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
мы в марганцовке парим. разводом пару гранул в теплой водичке, чтоб цвет был слабенький и несколько дней парим на ночь. можно еще в фурацилине попарить.
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
такое ощущение что его там зудит, как поправляет его будучи одетым
Упругая попка• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
в памперсе или трусиках? может жарко, может давит
я содой подмываю если замечаю покраснения
кнопкодав• 07 июня 2015
ОООоо.... Моему год и три, так вечно его тягает... Бывает так тянет, что аж мне больно смотреть...)) Та ничего не поделать.. Поменьше обращать внимания! Все мальчики такие)
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
мы давно без памперса
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
надо попробовать, спасибо
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а как это парить? промыть?
Усатая полосатая• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
а как это парить? промыть?
просто подержать минутку, можно две минутки в емкости с теплым разведенным раствором.
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
завтра попробую, спасибо
Котенок аки рысь• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
а как это парить? промыть?
Ничего парить не надо! Мыть это одно, но не в горячей воде! Автор, Вам тут сейчас насоветуют. Если переживаете сходите лучше к врачу на всякий случай. Но не парьте я Вас прошу!
Тут одной когда-то насоветовали при молочнице содой помыться, она не поняла или не правильно прочла и солью подмылась, как она потом тут же всех проклинала) так что в вопросах здоровья лучше советоваться с врачами, а не с тетками)
Безникая• 07 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
100% мой точно также поправлят именно летом, когда жарко
Безникая• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
завтра попробую, спасибо
не вздумайте ничего парить!
Котенок аки рысь• 07 июня 2015
Ответ дляБезникая
не вздумайте ничего парить!
Вот и я как прочла, так и ужаснулась! А автор кажется готова слушать любые советы(
Пурген• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
завтра попробую, спасибо
Автор, сводите к детскому хирургу.У моего малого тоже кончик краснел и что-то ему постоянно там мещало. Пошли, оказалось, что у мальчиков от природы немного сросшаяся крайняя плоть, там накапливаются микробы и могут воспалятся, оно все зудит и иногда болит при мочеиспускании.Нам делали микронадрез (процедура заняла несколько минут) = 3 дня полоскали в ромашке.Все прошло.Эту маленькую операцию обязательно нужно сделать до 6 лет
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я собиралась промывать, но все советы принимаю к сведению. И хочу к врачу но там по записи и очередь выстоять надо, думала может кто то сталкивался с таким и подскажет.
Стильная штучка
• 07 июня 2015
Ответ дляПурген
да, спасибо, думаю надо сходить, а то пару дней уже поправляет себе писюн)
PORKA• 07 июня 2015
Наш також любить ту справу. мушу постійно йому увагу звертати і слідкувати. Бувало не раз, що кінчик міг почервоніти. Може так алергія проявитись, чи трусики натерли. Дивіться, якщо підпухне - відразу до лікаря. Нам завжди допомагало декілька разів ромашкою завареною слабеньким розчином промити.
n_zolotova• 07 июня 2015
Промывать ромашкой правильно, или хлоргексидин. А еще лучше к хирургу для облегчения совести. Нам врач назначал промывание и левомеколем смазывать 2 раза в день. И все.
ДинамоКит• 08 июня 2015
Не парить в марганцовке, а просто подержать пару минут в воде комнатной температуры и марганцовки совсем немного! Вода должна быть светло розовой.
Ответ дляКотенок аки рысь
Полностью согласна,марганцовкой посушите,ванночки только по показаниям доктора!!!
Стильная штучка
• 08 июня 2015
Ответ дляPORKA
Спасибо, пока ромашкой промыла