Без Баяна• вчера в 21:20
Это не ребёнок
Это Черт, который за деньги провоцировал и кидал камни в работников ТЦК ( я не могу сказать что у меня к ним хорошее отношение) .
Но Ему за это заплатили 10000 гр. российские спецслужбы, есть видео передачи денег .
Царевна в уггах• 2 часа назад
Ответ дляБодіпозітівна
Військовий душив підлітка і за цей напад він має як мінімум сидіти.
это если бы задушил
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не списанного не отправили бы, при пригодности к тылу никто на передовую не отправляет
Возможно.
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
Вот вроде я согласна, что камни в людей кидать нельзя, но а что делать с ТЦК ?
Ну вот вчера одного зарезали во Львове...
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляБЦАшка
а что делать с врачами
а что делать с учителями
Не лезть к людям с камнями очень спасло бы уши этого мальчика.
И скорее всего подобное будет сурово наказываться, пострадают его родители.
а что делать с учителями
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
это вы.
Она спрашивает какой штраф родителям за то, что например нанес ущерб машине или телесные повреждения человеку.
Есть закон по которому можно кидать камнями в людей?
Если бы вашему ребенку например подросток камнем голову разбил какой штраф для его родителей по закону? Или ну его, простим малыша, он же целился в другого человека.
Скоро на кострах будут людей сжигать, а другие придут поснимать. На советчице напишут, что все верно, это ж тцк.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я помню как буллили ребенка тцкшника, несколько мальчиков, на одного.
И тоже многие тут сказали, мол так ему и надо.
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам не надоело этот бред повторят? Ну реально, если там так круто и много бабла, чего нехватка людей? Про то, что они никого не отправляют на убой вы понимаете? Для вас бзвп убой? Та не вместо себя, они там уже были и сейчас не пригодны к фронту, а кто-то изначально не пригоден.
Ага, никем не был по жизни, буду в кабинете с архитектором и технологом, у обоих ЗП до войны раз в 10 была больше чем ГЗ сейчас.
Это вы этот бред без конца строчите! Хватит уже про то,что бедненькие раненые и переведённые для службы в тцк,ага.Так как они ломают и душат,ни один напригодный не сможет. Если вы не видели раненых в жизни,то не рассказывайте, какая у них сила и хватка.
И да,я этих мразей постоянно вижу,сейчас начнут везти на комиссию пойманных,я вам покажу, какие это раненые,ага. Хорошо,если 1 из 20 получил то убд,и то не побывав и близко на 0. А рассказать,как истории болезни переписываются по 2 часа умершим от рук этих тварей,чтоб написать сопроводительный лист? Чёрные трупы в мешках,это что с ними делают эти уроды? Их по одному вылавливать и делать точно такое же! Сил уже нет смотреть на этот беспрелел. Так что,закройте рот и не открывайте никогда в защиту этих мразей и уродов,с.ки конченые,всем им желаю,чтоб их самих вот так запаковали и дорога была в один конец. Потому что все выловленные ими и погибшие в первых боях-это на их совести. Хотя какая там совесть,одно бабло в глазах и понимание,что лучше 10 отправят на убой,чем свою шкуру.
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Интересно, зачем это сочитняли?Чуть только против тцк , значит рука москвы.
А из тцк недавно детский доктор из окна выпал - наверное тоже рука москвы.
Злочини тцк ж якось треба виправити, а тут напад на неповнолітнього, у поліції та СБУ нуль претензій, справжні ветерани цього змусили вибачатися. Ось антикриз намагаються зробити, але ще більше вимазалися.
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А кто они? А украинцы не сволочи, которые не мобилизируются и своим же не дают этим возможность даже в отпуск сходить?
Так в верховной зраде полно дармоедов на каникулах,мусоров-полицаев бездельников ,квартальцев, всяких судей,прокуров, военкомов,у которых кровати купюрами выстилают, певунов, циркачей и 45+ отставников,всех с военной кафедрой,что,не,не подходят такие?
Хватит людям глаза замыливать,всё это выльется в очень нехорошее для власти, только вопрос-когда? Быстрее бы.
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
а что делать с врачами
а что делать с учителями
Что-то не видно,чтоб тцкунов наказывали,а надо давно за то,что они творят. Очень сурово и показательно,чтоб другим таким же мразям не повадно было.
Не лезть к людям вообще и близко не подходить им,иначе начнут люди самосуд, на свое усмотрение. И пусть не прячут рожи,не спасёт, всё равно выследят.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
О, вам выпала смена в субботу)
Так непригодных там и нет, разве я такое писала?
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
Ну так кто мешает и остальным получить отсрочки на таких же основаниях?
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Далеко , не докину
Так, дійсно. Язик довше ніж руки.
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О, вам выпала смена в субботу)
Да,я на работе,а что смешного? Эти уроды везут круглосуточно. Пакуют простых работяг,кого наловят,тех и везут. Вот тех,кто сильно сопротивляется, и привозят избитых до смерти.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
они выполняют свою работу, как и врачи, как и учителя. Швыряться камнями в людей уголовно наказуемо. А если они относятся к ВСУ то это вообще может быть приравнено к терроризму.
Рожева юбка• 59 минут назад
представила эту хохму -росийские спецслужбы, прокрадаясь в ночи, на встречу с пацаном, передают ему 10 тыщ со словами - кинь камень в машину тцк
Лялька в колисці• 58 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Да прям куда там,работу,вот пусть идут и выполняют работу на фронте. К ним ни с какой стороны что-то не применим уголовный кодекс.
Лялька в колисці• 56 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не лепи себе лайки под каждым постом,ничего умного в них нет. На практике пробовала получить отсрочку,как недодепутаты со своими идиотскими законами? Попробуй,узнаешь.
Леди_на_драндулете• 50 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
Смешно то, что ночью они дома спят и никак везти никого не могут, как минимум)
А ещё то, что все побои фиксируются на видео, а потому это снова ваше враньё.
Та понятно, что на работе, идете по заготовленному тексту, даже не меняете слова)
Леди_на_драндулете• 49 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
А почему другие не хотят идти на фронт, а они должны? И да, их задача пополнять фронт и это делается как раз в тылу.
Леди_на_драндулете• 48 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
Я не депутат, а так то отсрочек масса у людей, в чем проблема?
Лялька в колисці• 45 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да это ты на работе со своими лозунгами, но правда она такая,очень неудобная. Заготовленный текст про бывших военных ,которые сейчас бандюганы тцкашники,уже всем давно известный,но по ушам ездить не получается,поэтому у тут работаете на износ.
Лялька в колисці• 43 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Никто их не уполномачивал людей избивать,паковать и на смерть отправлять. Я жду,когда каждой такой твари будет возмездие.
Завжди мало• 37 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нормальные как раз и переходят, кто увидел войну и знает как нужна замена.
Аа, то ваші перейшли аже, зрозуміло. Мабуть, вже й сподобалось
Завжди мало• 35 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Назвал и? Он омбудсмен, явно же имел доказательства и мог заявить, но почему этого не сделал?
Из вас сколько и кто выбил? Это были именно военные или гражданские в форме?
Моєму колезі сказали 15к. Людина немає таких грошей, вимушена піти на зустріч долі.
Тобто все, що говорять провладні органи - єрунда, якщо це не подобається вам? Деякі депутати прямо говорили, шо 80% не мають бойового досвіду. Віриться, що у них якось більше інфи
Завжди мало• 33 минуты назад
Ответ дляKROX@
Да каждый раз у вас новая легенда, аж смешно. Ладно, сорри но читать этот поток кринжа уже не хочется. Удачи придумать новую охуительную историю
Ага. В інших постах там була 5-літня дитина. Ще в інших інвалідність, яка заважала воювати. Не вистачає в цю компанію ще американочки, яка посилала жінок без дітей в окоп
KROX@• 32 минуты назад
Ответ дляЗавжди мало
В новой теме мужик уже списывается после ранения, не жизнь а блокбастер 😂
Чай не пью, только кофе• 22 минуты назад
Ответ дляKROX@
Я сказала не не дает, а лишает. Знаете такое слово?)
А у тех, кто на себя берет функцию Бога, знаете, что бывает?
KROX@• 19 минут назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, их убивают ножом в горло 🥹
Чай не пью, только кофе• 8 минут назад
Ответ дляKROX@
Да, их убивают ножом в горло 🥹
Я о вас и ваших пожеланиях другим...