Вся такая растыкая• 07 июня 2015

что то уккусило в области лодыжки.напухла теперь.чем спасаться?

утром на улице почувствовала как комар как будто укусил.потом как иголкой колет.думала дома есть псило-бальзам,но там грамулька.посоветуйте что можно купить недорогое?
Сегодня я не я• 07 июня 2015
фенестил гель, + таблетки лоратидин
@risto_kratka• 07 июня 2015
может и не комар.. может мокрец.. или как его там..
меня компрессы с водкой спасли.. до этого ступня опухала до неимоверных размеров
я модница• 07 июня 2015
если пчела то водкой хорошо нейтрализует яд, если мошка какая то но сперва продезинфицировать,а потом уже содовые примочки зуд и отек снимут за несколько раз
Сумчатая кошка• 07 июня 2015
Антигистаминное
Мстящий за Зайца• 07 июня 2015
соду в воде растворите (1 ч.ложку на полстакана),примочку сделайте. вода температуры тела.
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
протёрла сейчас водкой аж печёт