Медсестричка• 07 июня 2015
Так обидно, целый день слезы на глазах
Вот почему так происходит? Сегодня выходной... Я беременна, до родов около месяца. Ребенка хотели давно, но долгое время не получалось... Муж сейчас много работает и практически не бывает дома. Я все время сама. Мы в чужой стране.
Но сегодня был единственный день, который мы могли бы провести вместе... Мы поехали в строй. магазин - нужно было докупить какие-то мелочи по сантехнике и вообще для дома... Недавно мы договорились, что тратим сначала на личку, а потом пользуемся карточкой, так как в прошлом месяце делали много покупок и рассчитывались картой - деньги утекли как вода бесконтрольно... Сегодня в магазине, купив какую-то мелочь, он расчитался картой, я сделала замечание, что мы же договаривались, в кошельке наличка... В ответ услышала - хватит меня пилить, задолбала, что ты меня высчитываешь и т.д. Я промолчала, но дальше - хуже... Мы зашли в след.Магазин, чтоб выбрать вентилятор - и там я кроме упреков ничего не услышала... Он на меня фыркал и кричал целый день... Дошло до того, что кроме как заткнись и закрой рот я больше ничего не слышала... Я прям в магазине и разревелась... Мне было больно и стыдно от того, что я с огромным животом стояла посреди магазина, все видели как он на меня орал... Он меня отвез домой - всю дорогу вычитывал...
Весь день мы пробыли дома. Вечером он извинился, мол устал, не обращай внимания, но извинился он так, как будто бы ничего не произошло, как извиняются наступил на ногу в автобусе... Сейчас он спокойно спит. Я реву на кухне так как мне даже страшно представить, что будет дальше...
Раньше, еще год назад, мы выходные никогда не проводили дома - гуляли в парке, в кафе и т.д. Мне больно и страшно, так как до беременности я крутилась и не плохо зарабатывала, и в данный момент не ревела бы, а собрала бы вещи и уже где-то на дискотеке бы отрывалась..., а сейчас у меня ни работы, ни друзей, привязана к дому и муж спустя 10 лет брака начал показывать свое истинное лицо... В Украину к родителям я не вернусь по ряду причин.. Вот что бы вы делали на моем месте?
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
взрослые люди на ерунду не обижаются и не посылают
Милая автор,мой вам совет- не спрашивайте ЗДЕСЬ ничего. Большая часть женщин Украины- убога душой, уж простите дамы... Детей лупят,свекровь ненавидят,муж-козел. Лучшая тактика у них- опустить человека в свое болото и там втоптать еще ниже себя,тем и возвышаясь.
Плохо людям,очень плохо оттого, что кому-то хорошо
А Вы откуда такая? Неубогая? Всего лишь ненавидите женщин Украины :)
Твердая валюта• 08 июня 2015
Ой, автор, держитесь! Будет Вам ой как не просто ближайшие пару-тройку лет. Мужчины они со странностями, бывают вот такие заскоки у них. Не позволяйте ему так с собой себя вести ни в коем случае. Он обязан Вас уважать. Будут у Вас еще и конфликты и скандалы. Учитесь выходить из них. Сможете - через лет пять будет у Вас крепкая семья и чудесный малыш, а может уже и два.
Катастрофа• 08 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
за что мне их ненавидеть? Я просто анализирую, с детства склонна
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну так вам виднее за что. У меня, например, разные знакомые есть. Среди разных национальностей. А вам прям украинки поперек горла. Может ну нас? И страну и форум?
Катастрофа• 08 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я вообще-то украинка, а у вас русофобия? обострение))
Причем тут мои знакомые? Мои знакомые,как и я- счастливы. Но в общей массе нас не много, убогих душой в разы больше. Взять ту же советчицу. Вы,например
Медсестричка
• 08 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
У меня хамкофобия. На таких убогих мозгом как вы. Все счастье наружу.
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
А, вона как. Любим хабалочек? Так и мужа принимайте таким как есть.
Катастрофа• 08 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
факт есть факт) Девушки у нас несчастны. И только потому,что я это говорю вслух, я не становлюсь хуже или лучше. Обращайтесь к своим мужьям,пусть вас любят и уважают,чтобы в песочницах/очередях/поликлиниках не звереть
Катастрофа• 08 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ой, какая добрая))))))))))) не надейтесь, муж у автора воспитается и человеком будет
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы очень глупый человек с непомерной гордыней, но этого не видите. Несчастны или счастливы- не вам судить, и уж тем более вещать об их душе.
Мальчун-задирун• 08 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Да мне без разницы. Просто когда человек поддерживает хамство и оскорбления по отношению к другим, то пусть не обижается на такое же в отношении себя. Закон равновесия.
Медсестричка
• 08 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Простите, а по теме у Вас есть что сказать??? А то Вы уже создали кучу постов, а кроме хамства, оскорблений и т.д. по отношению к чужому и не знакомому Вам человеку я ничего не услышала. Вы сюда ядом и пеной изо рта зашли брызгать? Достаточно, уже нагадили, Ваша миссия выполнена.. Можете идти в другую темку....
Вот Она Я• 08 июня 2015
Прочитала темку... Напевно в більшості мужиків якась криза починається з вагітністю дружини та народженням дітей...Дуже багато випадків. Сама зараз в декреті, в не простому становищі, тримаюсь з останніх сил, скоро на роботу. Мусите то діло присікати, інакше буде гірше, особливо після народження дитини. Пробуйте нормально достукатись до людини, і давайте зрозуміти, що не будете терпіти подібного...Та ви і так всі розумієте, не сходьте з цього курсу.
Дуже прикро, що жінка замість того, що насолоджуватись вагітністю, материнством, дбати про маленьку дитину, яка так потребує спокійної та щасливої мами, дуже часто змушена жити під плінтусом, або відбиватись від бикуючого чоловіка, який вважає, що з появою дітей вона нікуди не дінеться і можна вже по повній її гнобити.
Якщо ситуація не покращиться, доведеться вам думати як швидше виходити з декрету на жаль..
Легких вам пологів і злагоди в сім’ї.
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Вы долбанулись, дамочка? Представьте себе, сидела читала тему, хотела Вас поддержать. Но, экперт по душам украинок меня малость отвлекла. А теперь вижу, что вам ни сочувствия ни поддержки не нужно, ибо вы такое же хамло и огребаете заслуженно. Так что смотрите не утоните в собственной желчи, великая посылальщица, которой все должны.
Медсестричка
• 08 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
Легких вам пологів і злагоди в сім’ї.
Спасибо Вам за поддержку)) думаю, что ситуация исправится... Просто в такие моменты, как вчера, порой очень сложно сдержать эмоции и удержать все в себе...
Сегодня уже лучше. Муж пришел с цветами и вентилятором. В данный момент крепит его к потолку. Обнимал, целовал и просил прощения за вчерашнее, мотивируя усталостью и обещал, что больше такого не повторится... Я пока еще держу марку, не даю ему расслабится, зверствую немножко...- так, чтоб хорошенько запомнил, что обижать меня дорогого стоит - и материально и морально...
Медсестричка
• 08 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Есть плохая примета отказывать и грубить беременным... Побойтесь Бога...
Мядуза аля моргонер• 08 июня 2015
Не обращайте внимание!Они так все делают !Это только в кино с подносиками и цветочками бегают вокруг беременных,а в жизни все банальней.Не нервничайте,а то ребеночку будет хуже и когда родится тоже будет плакать
постоянно.Вы теперь мама-себе больше не принадлежите.
Медсестричка
• 08 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
И кстати, конкретно Вас никто никуда не посылал и не оскорблял... А Вы меня и других советчиц обзываете хамлом, глупыми и т.д. Поэтому Вам жалоба и
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
А беременным, значит, можно вести себя неадекватно? Возьмите и побойтесь, коль верующая, ибо сами первая начали.
Кружите меня,кружите• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Да? Ану ж промотайте и перечитайте. А банить надо вас с подружкой. Украина не устраивает, украинки такие-растакие, а на форуме медом намазано. Лицемерки те еще. Причем обе.
Мальчун-задирун• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Да угомонитесь уже! Вам правильно пишут: чем дальше обсуждается тема (конкретно Ваши ответы и реакция), тем больше Вы создаете впечатление глупого человека.
КаРаКаТиЦа• 08 июня 2015
Автор,мне кажется,вы слишком капризная.Запилили его и всё,сорвался мужик.Мужчинам нельзя выносить мозг.Будьте мудрей.
Медсестричка
• 08 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Медсестричка
• 08 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы извините,но ваши грубые ответы...сочувствую вашему мужу...
С волками жить по волчьи выть
КапитанльнаЯ• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Правильно делаете. Иначе потом веревки будет вить из Вас. С мужьями построже нужно.
КапитанльнаЯ• 08 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
На сегодняшний день это не только гормоны,но и звоночек о будущем отношении.
Мой на 5мес моей первой беременности не весь ТЦ при своих 5 друзьях орал вслед,чтобы я уе*ывала.Я ушла,но один из его друзей догнал и провёл домой.На что мой,как оказалось,сказал ему-нах ты за ней поперся??А я то всего сказала,что он чихает как свенья.(чихал раз сто и кривлялся,мне было реально стыдно)
....сейчас,семь лет спустя,до сих пор в декретах,я превратилась в стул,стол,ведро и любой другой неодушевленный предмет.Чуть-что орёт как на собаку.
Ужас, как Вы это терпите, нужно что-то делать с этим...