Медсестричка• 07 июня 2015

Так обидно, целый день слезы на глазах

Вот почему так происходит? Сегодня выходной... Я беременна, до родов около месяца. Ребенка хотели давно, но долгое время не получалось... Муж сейчас много работает и практически не бывает дома. Я все время сама. Мы в чужой стране.
Но сегодня был единственный день, который мы могли бы провести вместе... Мы поехали в строй. магазин - нужно было докупить какие-то мелочи по сантехнике и вообще для дома... Недавно мы договорились, что тратим сначала на личку, а потом пользуемся карточкой, так как в прошлом месяце делали много покупок и рассчитывались картой - деньги утекли как вода бесконтрольно... Сегодня в магазине, купив какую-то мелочь, он расчитался картой, я сделала замечание, что мы же договаривались, в кошельке наличка... В ответ услышала - хватит меня пилить, задолбала, что ты меня высчитываешь и т.д. Я промолчала, но дальше - хуже... Мы зашли в след.Магазин, чтоб выбрать вентилятор - и там я кроме упреков ничего не услышала... Он на меня фыркал и кричал целый день... Дошло до того, что кроме как заткнись и закрой рот я больше ничего не слышала... Я прям в магазине и разревелась... Мне было больно и стыдно от того, что я с огромным животом стояла посреди магазина, все видели как он на меня орал... Он меня отвез домой - всю дорогу вычитывал...
Весь день мы пробыли дома. Вечером он извинился, мол устал, не обращай внимания, но извинился он так, как будто бы ничего не произошло, как извиняются наступил на ногу в автобусе... Сейчас он спокойно спит. Я реву на кухне так как мне даже страшно представить, что будет дальше...
Раньше, еще год назад, мы выходные никогда не проводили дома - гуляли в парке, в кафе и т.д. Мне больно и страшно, так как до беременности я крутилась и не плохо зарабатывала, и в данный момент не ревела бы, а собрала бы вещи и уже где-то на дискотеке бы отрывалась..., а сейчас у меня ни работы, ни друзей, привязана к дому и муж спустя 10 лет брака начал показывать свое истинное лицо... В Украину к родителям я не вернусь по ряду причин.. Вот что бы вы делали на моем месте?
Дядя Жора• 07 июня 2015
Всё будет хорошо, успокойтесь) У Вас ещё гормоны играют. Родите и жизнь покажет, как дальше Вам поступать. А в какой Вы стране?

Значит надо• 07 июня 2015
Ложитесь спать. Не нервничайте. Все они скоты.
Невидимка Майя• 07 июня 2015
такая ерунда. Успокойтесь - вы больше себя накрутили, чем есть на самом деле.
Цыбулька• 07 июня 2015
После родов будет еще тяжелее. Крепитесь. Семья - главнее.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2015
СтраннАя вы!! Муж зарабатывает , пусть и располагает своими деньгами сам. Зачем вам лишний геморрой. Я вот вообще не знаю сколько муж зарабатывает?? Говорю сколько мне надо и он дает.
Кактус из кожезаменителя• 07 июня 2015
Не обижаться! а вопреки всему радоваться! ВЫ будущая МАМА. Счастливая!
Мужики у них другие взгляды на все!
Ваш муж он же мужик а не млямля.
Вы могли все не правильно понимать)
Сижу на стуле• 07 июня 2015
гормоны-страшная вещь
НуКаНаКа• 07 июня 2015
Не расстраивайтесь. У вас гормоны. Все ХОРОШО, муж вас любит...Легких родов и здорового малыша...
Уси-пуськи• 07 июня 2015
Поревите,это гормоны,потом ложитесь рядом с мужем и обнимите его..и будьте счастливы.
Это такие мелочи,подумайте будет ли это иметь значение через 5-10 лет?

Гравицапа• 07 июня 2015
У всех бывают срывы. Если за 10 лет такого не было... Думаю, что сказался и напряг с деньгами, и переживания о предстоящих ваших родах и т.п. и думаю, отсутствие секса или меньшее кол-во..
Детсадовский полицейский• 07 июня 2015
як я Вас розумію...мій навіть руки прикладав,як я була вагітна(
ЖонДуан• 07 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Аналогично. Он сам говорит, сколько удалось за день заработать, но я не высчитываю. Говорю, сколько надо мне и сколько ’на дом, быт’
автор Медсестричка • 07 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я не сидела никогда у него на шее... Все что заработали - заработали вместе... И то что скопили - тоже вместе... А теперь его деньги так как я беременна и не работаю??? Как это можно приходить и бездумно говорить дай... Я должна заботится о своем будущем и своего ребенка...
И это очень плохо, что вы не знаете, сколько зарабатывает ваш муж...
skavi• 07 июня 2015
Тю.. я своего довела, что диван пробил кулаком=) после родов пришлось мастера вызывать и чинить..
Автор, как и все, я подтверждаю - это гормоны.. харе пилить мужа. Кушайте и ложитесь спать=)
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Ответ дляРекламама

Главное? С таким собачим отношением???
Сливочная пенка• 08 июня 2015
Автор, может вы правда запилили? Не накручивайте себя! Знаю, бывает очень обидно, думаешь, что ты никому не нужна, тебя никто не любит..... А вы подумали, что ваш ребеночек тоже сейчас плачет, чувствует ваше настроение и спрашивает, мамочка, чего ты плачешь? Возьмите себя в руки и успокойтесь ради ребеночка. Ему эти ваши нервно-минорные моменты совсем ни к чему!
Налитое яблочко• 08 июня 2015
Для вас главное сейчас это рождение здорового ребенка! Абстрагируйтесь от всего, главное ваш малыш. По пейте чаек и идите спать. Утро вечера мудренее.
Кактус из кожезаменителя• 08 июня 2015
И потом, он тоже нервничает и может высказать не то что нужно!
Мужики это ж просто ...говорят одно - делают другое, думает третье ...и об этом никогда не говорят!
Губки-уточкой• 08 июня 2015
Так и не пиляйте его
Судя с рассказа вы нытичка ещё та

Указка• 08 июня 2015
попейте вкусного чаю и спать.ну его нахер! мой и не такое чудил.я ему сказала,рожу-тебя так же до слез доводить начну. за мной не заржавело
Налитое яблочко• 08 июня 2015
И вообще нечего с мужиками по магазинам ходить, сидите себе в парке и дышите воздухом.
Мир Мир Мир!• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Почему бездумно??? Очень даже обдуманно. Пришла коммуналка плачу , надо что то детям покупаю и т. Д. Я ж не прошу у него денег, а потом их выбрасываю в окно. На что надо на то и трачу. Сейчас оплатил нам с малой Турцию, завтра летим , сколько стоит даже и не знаю. У меня есть свои дела и свои проблемы, а деньги это его проблема. Не знаю сколько зарабатывает , потому что на все хватает , есть и депозиты , помогаем родителям и братьям.
автор Медсестричка • 08 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

Я не могу жить одним днем - говорить дай мне ннннн сумму в месяц и будет мне счастье... Я привыкла хорошо зарабатывать и планировать не только покупку хлеба и колбасы домой, но и машины, отпуск и мн.др. Меня никогда никто не ставил перед фактом и тем более не позволял себе закрывать мне рот... , а сейчас начинаю себя чувствовать какой-то неполноценной, туповатой домработницей... от этого и обидно, и больно..
Цыбулька• 08 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Главное? С таким собачим отношением???
Очень нужна помощь мужа после родов.
Любительница• 08 июня 2015
Я как понимаю это не последние де деньги ?

У меня тоже муж не экономный, бывает делаю замечания. Ему тоже не нравиться. Но т к он зарабатывает, и денег достаточно - я не лезу
У нас например я ему чтото готовлю, т к он любить жаренного или сладкого - а я такое не ем, а потом выкидываю ведрами

Сегодня например выкинула кабачки с помидором и майонезом
Сок 1 литр вылила из большой банки т к стоял месяц
Суп с телятиной т к он один раз поел уже
Рыбу жареную в кояре он покупал себе - выкинула
И как с этим бороться я не знаю???
Мир Мир Мир!• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Почему вы считаете что мы живем одним днем. Все продуманно и посчитано. Дочка учит турецкий язык, ей сейчас 6 лет, у нас все обдуманно по поводу не учеты в Стамбуле , деньги отложены уже, и переодически откладываются. Может ваш муж просто тратит необдуманно, это другой вопрос.
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2015
Он же уже рассчитался, зачем в магазине делать ему замечание? Что это изменит? Что вы хотели услышать в ответ: О, дорогая, прости, прости, я такой идиот, а вы такая с гордо поднятой головой: Ну смотри, прощаю в последний раз, и пошла. Автор, беременность- это не болезнь, хотя гормоны шалят, но научитесь себя вести: В общественных местах взрослым мужикам замечания не делают! Да, раньше вы были деловая и уверенная, а сейчас вы будете мама, это тоже круто, не стоит постоянно напоминать мужу, какая вы были крутая и все знающая. Не трепите нервы из-за мелочей ни мужу, ни себе
Любящая болтать• 08 июня 2015
То он просто секса хочет вот и злой
Любящая болтать• 08 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Так и не пиляйте его
Судя с рассказа вы нытичка ещё та

Согласна
Мир Мир Мир!• 08 июня 2015
Да, вы раньше была независима от мужа, но сейчас миритесь с тем что будете зависима не только от него , но и от ребенка. Родив, вы уже себе не поинадлежите. У меня двое, каждый день возимся с ними, а если что то надо мне, планирую это за долго