Отполированный Артем• 07 июня 2015

Между вами и вашими братьями, сестрами их семьями присутствует " гонка"

Кто приобрёл что- то дорогостоящее, отдых, успехи детей и т.д
kalfohka• 07 июня 2015
Нет.

Зина с магазина• 07 июня 2015
нет
я зарабатываю больше сестры и финансово помогаю
мысли не было соревноваться, только помочь
Баба-царьлебедь• 07 июня 2015
Ні, у мене з молодшим братом велика різниця в віці)
Репетиторша• 07 июня 2015
нет
Подскажите плиз• 07 июня 2015
Есть такое, сестра постоянно свысока разговаривает
Репетиторша• 07 июня 2015
у меня в семье трое детей и у мужа, никаких гонок нет ни у меня ни у него
Хлопаю ресницами• 07 июня 2015
ні, немає такого )
я щиро радію коли у брата все добре і навіть краще
Тоска в носках• 07 июня 2015
Нет гонки.

Если есть возможность всегда стараюсь помочь брату (он меня младше), в свою очередь нам помогает брат мужа (брат его старше).
Как то заметила - брат мужа меняет себе бытовую технику/мебель отдает нам, мы свою моему брату.
Точно так же было и с машиной, нам брат мужа отдал машину, мы свою отдали моему брату.
Пацака-задирака• 07 июня 2015
Девочки, очень даже!!! Особенно у мужчин (братья), с соседями дружем тесно, и вот наблюдаю это постоянно))))

автор Отполированный Артем • 07 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Нет гонки.

Кидстаффовка• 07 июня 2015
Все время присутствует эта ниточка,толи зависти толи сравнения.но мне так кажется это от невестки все исходит,хотя мы дружим семьями,вместе отдыхаем,но
...
-.-Хельга-.-• 07 июня 2015
нет
Ответ дляПацака-задирака
аы правы. Муж и его брат. Мужу фиолетовой. А вот брат ночью спать не будет , если не увидит покупки. Сейчас как- то у нас чёрная полоса. И общения я свела к минимуму с ним. По крайней мере домой он нам не ходит. И да, его и его семью спонсируют родители. С моим братом живём дружно. Ничего подобного нет.
Chy• 07 июня 2015
еестьь! как это бесит.. я люблю его детей, но они как цыгане..вчера приехали, все похватали, игрушки разломали .. моего сынули вообще втихаря отлупили и потом мне говорят что у них все круче.. и машина крсная, и кровать у детей двухярусная.. да ради бога.. я буду ездить на своем пыжике белом, ане красном шевроле, и ребенок спит в своей кроватке сам и никогда не возмет чужого, а если и сломает - будет нат игрухой сидеть иветь и чинить и кричать - Стася каку сделал..
Аль_де_Барановна• 07 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

и у меня с сестрой т, и у мужа с сестрой большая разница - какая гонка, они молодые еще, несемейные, мы уже замученные бытом лошадки)))
Поросенка• 07 июня 2015
Да,у мужа в семье есть такое.У нас в семье нет-хотя нас 3 детей. Стараюсь помогать младшим. А брат мужа все время старается ’переплюнуть’ кого либо,а нас так в первую очередь,к сожалению.
Поросенка• 07 июня 2015
Ответ дляChy
аналогичная ситуация.
Капризуля• 07 июня 2015
Мне не с кем:). А муж с братом особо не общаются(((только на общих праздниках... Но его жена нам завидует ;) это чувствуется(
Любовь Калистратовна• 08 июня 2015
Ответ дляПоросенка
а я прям не терплю брата мужа. обвешен золотом и мехами, а выпьет противно слушать)

мистерЛяпсус• 08 июня 2015
нет, стараемся помогать друг другу
Светлый День• 08 июня 2015
Нет, Я обожаю своего Братика! И радуюсь его успехам, а он моим и с удовольствием тратит на моих Дочек свое время. У Мужа с сестрой было соперничество , но они разумно его разрешили