Красавица писяная• 08 июня 2015
кто подскажет как принимают массажисты на красном хуторе киев
есть 2 смены знаю.а как дальше по четным не четным,или по дням недели
спасибо
Красавица писяная
• 08 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Детские? Взрослые? )))
детские простите
Аноним Анонимыч• 08 июня 2015
Каждый день, только одна, которая вашему ребенку делает массаж, или с утра, или после часу.
Красавица писяная
• 08 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а они смены делять по дням недели или по четным не четным?
Красавица писяная
• 08 июня 2015
это я знаю,у нас есть определенный доктор и определенное время,но есть и первая и вторая смена,в пятницу не уточнила какая смена понедельник и теперь ломаю голову(((
Красавица писяная
• 08 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Давайте еще раз попробую))))
Они делят смены ПО ПОЛДНЯ.
Красавица писяная
• 08 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Позвонить не? )))))
в регистратуре незнают..
Аноним Анонимыч• 08 июня 2015
Звоните в консультационный центр, который по узким спецам. А в регистратуре запросто и телефон называют. Удачи вам)))
Красавица писяная
• 08 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
в конс центре незнают(((