бЭйбА• 08 июня 2015
Как это не естественно и не красиво!
Это моя точка зрения, извините если обижу. Сегодня ехала в маршрутке, и видела женщину лет 42-45 беременную , с ней был сын лет 15-16, как по мне не идет в этом возрасте женщинам беременность, не естественно смотрится, увядающая, морщинистая мадам в положении. А что дальше будет? Зачем в этом возрасте??? Она же ему в бабушки годится, а не в матери.
Плакат с автографом зимы• 08 июня 2015
есть женщины, которым идет беременность, а есть те, кому нет. от возраста это не зависит.
если женщина хочет - пусть рожает, это не ваше дело.
КрытыхРынков• 08 июня 2015
ой,щас на вас как налетят!
Я вас поддерживаю)
кроме нюанса,если не могла женщина долго забеременнеть!
Я вас поддерживаю)
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2015
А может ей не 42-45, а 35-40 просто выглядит старше своих лет :))
Малая Налегке• 08 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Дура вы, Господи прости.
присоединяюсь к посту 2 только добавлю малолетняя и интеллектом не изуродована
Маманя• 08 июня 2015
У меня знакомая в 22 была беременна: прыщи на лице, отеки, варикоз и геморрой пояаился и что...
Майданщица• 08 июня 2015
Автор, вы настолько ограниченная и не далекая вас это не пугает?
Мне 35 моему сыну 13 что на это скажите и я беременная, но у меня свое авто по этому не бываю в общественном транспорте и слава Богу миную взгляды таких тупых мадам...
Стервочка• 08 июня 2015
Для кого-как... Родила в 38, когда сыну было 14 лет . Единственный минус-сын летом сказал, что не будет с нами гулять, а то все думают, что он залетел, так как я в шортах-майках-очках-вот и не видно возраста в принципе, можно было немного раньше родить, но это как Бог даст. У меня разница с братом 10 лет-мне всегда нравилось и хотела, чтоб ы и у моих детей так было
Малая Налегке• 08 июня 2015
Ответ дляtolyu
оце то дааааааа...... не єстєствєнно з трусами на голові ходити!
люблю читать Ваши коментарии ..присоединяюсь
Жирафовое варьенье• 08 июня 2015
может человек мечтал о втором ребенке или первый не её или еще куча нюансов...не нам судить.
Но! я действительно немного недоумеваю, никому не известно когда он умрет...а младший ребенок как по жизни потом будет?
Потрындельница• 08 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Согласна с Вами. Мне тоже 35, сыну 12 и дочке 1 год. У меня несколько знакомых, которые родили в 36 и 38, правды выглядят все они моложе своего возраста. Но автор точно глуповата
Ромашкинная• 08 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ой,щас на вас как налетят!
Я вас поддерживаю)
И этих нюансов в мире - миллион, и часто мы о них даже не догадываемся, поэтому делать общие выводы от разового частного случая- верх глупости и необразованности, что автор тут нам и продемонстрировала
Первая леди колхоза• 08 июня 2015
надеюсь вы никогда не будете беременной. с таким серым веществом в черепушке детей нельзя рожать, будут всю жизнь с вами мучатся. когда Господь раздавал ум, вы стояли в очереди за дерьмом.
Я не в теме• 08 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
на 100% с вами согласна. мне к примеру не шла беременность. я ужасно выглядела в свои 24 ( может кто и 40 бы дал). синяки под глазами, вечный токсикоз , да и ноги как у слона отекшие-опухшие. и что не рожать при этом
. зато после родов похудела и снова красотка
Инна Пельтман• 08 июня 2015
ладно еще беременность в 45, но просить платье на халяву вот это неестественно и некрасиво
Кнопус• 08 июня 2015
Ответ дляМаманя
а что ее геморрой всем бросался в глаза?
Вкаблучках• 08 июня 2015
не суди да не судим будешь...может ей по здоровью родить надо а вообще не ваше дело.