Ниф_ниф• 08 июня 2015

Почти сижуреву

Девчата, ну купите что-то. Малому в пятницу за массаж платить, а мужу зп задерживают... Я так, пожаловаться
Пожмаковна• 08 июня 2015
И у меня! Сезон ягод - морозить их нужно!!!

Мааарковная• 08 июня 2015
и все под анонимом) как же у вас купить?)
Сливочная пенка• 08 июня 2015
идите в приватбанк и открывайте кредитку за 10 минут. Меня она периодически выручает!
Кто крайний?• 08 июня 2015
Ой, и у меня купите, а то мне тоже миллиончика до счастья не хватает)))
автор Ниф_ниф • 08 июня 2015
Ответ дляConka13

А вдруг вы подсознательно почувствуете что нужно поискать
автор Ниф_ниф • 08 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка

У меня есть, года 4 назад обнулила кредитный лимит, уже 2 раза оставляла заявки на увеличение - приходят отказы
zoika1984• 08 июня 2015
а что вы продаете?
nikanika@• 08 июня 2015
и у меня купите,я тоже по клубнику побегу,а то говорят,она скоро закончится
Курочка-чубаточка• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

А какая у Вас сумма? У меня сами увеличивают, с 500 грн дошли уже до 6000 грн, предлагали уже 8000 грн, я отказалась.

автор Ниф_ниф • 08 июня 2015
Ответ дляzoika1984
а что вы продаете?
Да разное, а что вас интересует?
Мааарковная• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

автор Ниф_ниф • 08 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

У меня 0, оставляла заявку на 1000, потом на 500, оба раза отказ
автор Ниф_ниф • 08 июня 2015
Ну вот, писала с телефона была под анонимом, а села за компьютер и галочка снялась, сорри
автор Ниф_ниф • 08 июня 2015
Ответ дляConka13

А ведь подействовало, заказ на кофточку оставили, еще до того как открылась
Мааарковная• 08 июня 2015
Ответ дляСолнечное чудо

действительно повезло,удачной вам торговли!