бЭйбА• 08 июня 2015

Как это не естественно и не красиво!

Это моя точка зрения, извините если обижу. Сегодня ехала в маршрутке, и видела женщину лет 42-45 беременную , с ней был сын лет 15-16, как по мне не идет в этом возрасте женщинам беременность, не естественно смотрится, увядающая, морщинистая мадам в положении. А что дальше будет? Зачем в этом возрасте??? Она же ему в бабушки годится, а не в матери.
Боюсь признаться• 08 июня 2015
Для меня неестественно и некрасиво выглядит беременная с сигаретой и пивом.

Моська-слон• 08 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Насчет увядающей мамы - я вам скажу я сама была очень страшная при беременности. Воды набралось, отеки ужасные, на лице тоже не фея была. Но все с родами ушло.
Насчет возраста - я согласна. Только не в том, что не идет в таком возрасте беременность, а в том, что когда ребеночку будет 10 , маме уже 55 будет. Они друг друга понимать не будут.

Ой, не чудите. Мне 28, ребеночку 5. И я его не понимаю. Она хочет мультики смотреть, а я хочу, чтобы прописи писала. Ребенок хочет торт в кровати есть, а я - чтобы мозаику убирала сразу после завершения игры, а не наступать на нее потом. И мы вообще друг друга не понимаем
Сердючка• 08 июня 2015

Автор, Вам июньское солнышко в головоньку напекло? Надевайте панамку, когда на прогулку будете выходить.
автор бЭйбА • 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор-вонючая тролиха
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 08 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая

Что значит идёт?Это что платье или туфли? Это всё равно что сказать ’этой женщине не идёт какать’))))))))

это значит, что кто-то свеж, приятно округл и энергичен, как с советской рекламы томатного сока, а кто-то уныл, опух, отёчный и еле ходит.
Непогодка• 08 июня 2015
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Закройте тему не позорьтесь автор!!!
ATrohimtchuk• 08 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

нет, не знаю - никто не знает. Но вот чисто по теории вероятности у кого больше шансов умереть раньше?
такая глупость, каждому свое время отведено, и к сожалению человеку этот факт неизвестен. Даже в 20 лет человек не застрахован от несчастных случаев, от смертельной болезни. В наше время нет на 100% здоровых людей и даже среди молодежи. Скорее всего есть недообследованные. Даже в 20 лет человек не застрахован от внезапной остановки сердца или инсульта.
Майданщица• 08 июня 2015
Ответ дляMal_va

После Ваших ободряющих слов пошла и убрала простынь в шкаф . Назначу-ка я сегодня свидание мужу на пристани, будем есть мороженое, смеяться, целоваться. А потом подумаем, может на третий заход пойдём))) Девочкиииии!!! Со всей ответственностью заявляю, что жизнь после 40-ка только начинается! Ждала с ужасом этот возраст, а теперь поняла, что не так страшен ..., как его малюют! Правда-правда! Сохраните в душе молодость и тогда в 60 лет будете чувствовать себя молодой! Если здоровье позволяет, то почему бы не рожать детей после часа Н? Мои родственники в Германии не парятся на этот счет, уже двоих родили после 42-х. У них иначе расставлены приоритеты. Это только у нас: замуж в 17, родить в 20, а дальше глубокая старость в хустке с семками под подъездом... Жесть конечно. Рада, что есть те, кто успешно ломает эти стереотипы.

ang79• 08 июня 2015
С вами все в порядке? Или вы тот же автор темы про больного ребенка? Не естественно и не красиво обсирать людей на сайте! Не естественно и не красиво бухающая и таскающаяся по ночным кабакам беременная, а все остальное не ваше дело! Меня мать родила в 42 года и огромное спасибо ей и низкий поклон. Я умный и талантливый человек, чего по вашим темам не скажешь про вас........... Меняйтесь автор и жить станет легче и проще, любите и цените людей и люди к вам по тянутся!

Сиреневенькая• 08 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

ну так это от здоровья и генетики зависит.Кто в молодости пил колу,питался в маке,загорал в солярии, и таскался по мужикам,тот и будет после 40 тем,что вы написали.
автор бЭйбА • 08 июня 2015
Ответ дляНепогодка
Закройте тему не позорьтесь автор!!!

А это не мне позориться надо, а тем бабушкам которые реально выглядят бабушками , а хотят быть мамами. Всему свое время.
Фима Собак• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
ладно еще беременность в 45, но просить платье на халяву вот это неестественно и некрасиво

о вы и тут влезли со своим ограниченным интеллектом
Плакат с автографом зимы• 08 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая

это не отменяет того, что беременность не всем идёт, кто-то во время неё ужасно выглядит.
но и это не смертельно, ибо скоро заканчивается.
ХикориДикори• 08 июня 2015
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 08 июня 2015
Ответ длябЭйбА

и давно вы стремитесь указывать посторонним, что им следует делать?
Непогодка• 08 июня 2015
Ответ длябЭйбА

А тебе до этого какое дело, смотри за собой? Автор - малолетняя троллиха.
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2015
Блин, скоро будет тема, боже как люди живут с мочкой уха на 5мм меньше моей
Скользкая• 08 июня 2015
Ответ дляMal_va

+100 toje rodila v 42. Nedovno vnuchka rodilas
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2015
Автор темы - дура

Майданщица• 08 июня 2015
Ответ дляБурундучиха

Скорее у вас исключение из правила, чем правило в своем большинстве. У меня тоже есть несколько одноклассниц, которые были последними детьми, либо единственными и поздними. Это беда. Беда общения между поколениями, у которых разница более 35-40 лет. Их мамы росли при совке, мировосприятие другое.

Я родилась в 80 году, первого родила в 21 мы с сынулей лучшие друзья и я продвинутая мама это его слова, второго дай Бог рожу осенью в 35 и что из этого? Я буду точно такой же мамой как и была для старшего потому что я это я
Стриптизерка• 08 июня 2015
Не суди да не судим будешь!!! Знаю одну женщину которая имела одну единственную дочку, дочка была больна сахарным диабетом, а потом еще и почки подхватили, когда дочь ее забеременела не смогла выносить и потеряла на большом сроке ребенка, потом дочь сама попала в больницу в тяжелом состоянии и практически умерла на моих глазах (мы лежали в одной палате) перед смертью она сказала маме чтоб та держалась что все будет хорошо и она вернется, женщине (маме примерно за 50 было) спустя какое время после смерти дочери женщина заметила что у нее большой живот и пошла проверится , оказалось что она беременна и срок уже большой, убитая горем мама не замечала этого думала что уже климакс или на нервной почве и нет менструации, она родила здоровую девочку и сейчас очень счастлива.Ей Бог подарил ребенка взамен внука и дочки. Вот АВТОР и жизненая ситуация. Так что не судите и не обсуждайте в жизни все может случится а дети это подарок жизни и в каком они не были возрасте это всегда большое счастье.
Жирафовое варьенье• 08 июня 2015
Ответ дляATrohimtchuk

ну вот могу сказать и об вашем мнении- глупость. Все нужно делать во время - к сожалению в Украине и уровень жизни и уровень здоровья низкий - что сможет дать мама выйдя на пенсию своему ребенку подростку (среднестатистический пенсионер. не ’миллионер’ как у нас на кидстаффе многие) Рожают молодыми чтобы заработать на достойную жизнь ребенку (зарплаты у нас ттт пока выше пенсий немного). Рождение в любовм возрасте прекрасно - но нужно думать не только о себе но и не о рожденном ребенке - считаю что пословица ’Бог даст’ и ’как то будет’ для убогих.
Lydia• 08 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
есть женщины, которым идет беременность, а есть те, кому нет. от возраста это не зависит.

если женщина хочет - пусть рожает, это не ваше дело.

Это я такая ))) даже не фотографируюсь.
Голубая фишка• 08 июня 2015
автор,это вы на днях создавали тему,о том,что прошлись по городу и столько страшненьких беременных увидели???
Плакат с автографом зимы• 08 июня 2015
Ответ дляLydia

Это я такая ))) даже не фотографируюсь.

ну, если у фотографа руки не из жопы, то фоткаться можно хорошие макияж и освещение - и всё пучком
Кривая спроса• 08 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
глупость, не возраст помеха пониманию.У меня подругу мама родила в 48 лет и лучших подруг не найдешь.А есть когда рожают в 19 лет так видеть один другого не могут
Голубая фишка• 08 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор темы - дура
поддерживаю
buzella• 08 июня 2015
не естесственно, когда женщина вообще не хочет детей и у нее отсутствует материнский инстинкт
а то что она морщинистая, еще не значит что ей 40-42, может ей и 32-35...Вы же ее паспорт не видели)))
Рожат естесственно и прекраснов в ЛЮБОМ возрасте!
Майданщица• 08 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

А что все молодые родители заработали или могут заработатт на достойную жизнь своим детям? Много видели молодых родителей обеспеченных со своим жильем и без матер.проблем, как вы написали в нашей Украине?
Моему мужу 40 ждем второго и мы в финансовом плане живем отлично большинству молодым до нас очень далеко...
Кривая спроса• 08 июня 2015
Ответ длябЭйбА

ой, как раз позор вам.Вы правы всему свое время, ваше темы такого характера создавать еще не настало.