Чучело-Мяучело• 01 апреля 2013

Вы согласны с фразой, мужикам надо только одно?

Навеяло темкой "крик души на мужском форуме", сразу вспомнилась ответная женская фраза "у мужиков только "одно" в голове", и "мужикам надо только "это"... Вот как вы считаете, почему так говорят, вы с этими фразами вообще согласны?
Результат:
вже голосів: 200
95 (47.5%) ну конечно же нет!
54 (27%) просто тыц, результаты глянуть))
51 (25.5%) да, согласна, они такие!
Alena_Kunica_• 01 апреля 2013
Категорически не согласна,это из разряда - ’женщины любят только богатых’

Белая и пушистая• 01 апреля 2013
Сначала ’это’, потом борщи, чистые рубашки, дети и снова ’это’.
Кучерявочка• 01 апреля 2013
нет, не согласна
мужчины, как и женщиины, бывают разные
Sunny Shop• 01 апреля 2013
Мужчинам - это. Женщинам - деньги. Вот и чудненько.
Аноним_628• 01 апреля 2013
Скажем так , не всем.
Бентливуман• 01 апреля 2013
Да ладно, нам, бабам, тоже только ’это’ подавай
zhe-maria• 01 апреля 2013
Вот почему выгодно иметь любовника
Мужу нужно и первое, и второе, и компот
А любовнику нужно только одно :)
автор Чучело-Мяучело • 01 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Скажем так , не всем.
есть те которым не надо?
Тонечка• 01 апреля 2013
Просто есть женщины, на которых смотришь и понимаешь, что с ними только ’это’)
некоторые не знают, чем мужчину без постели и привлечь, а потом пеняют)

Белая и пушистая• 01 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть те которым не надо?
Лучше с такими не связываться))
Божий одуванчик• 01 апреля 2013
Я бы с удовольствием жила в мире, где людям надо ’только одно’. Потому что мне тоже в первую очередь нужно это одно. А потом уже все остальное.
Божий одуванчик• 01 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
О, свой человек!
Forel• 01 апреля 2013
’только одно’ - и это нормально
Marivanna_Dnepr• 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Женщинам тоже в основном это. Ну и деньги тоже можно, зачем же отказываться)
Барбитта• 01 апреля 2013
Эх, а я превращаюсь в женщину, которой нужно только ’Одно’.
А муж наоборот, раньше нужно было только ’Одно’ а сейчас просит и борщ сварить.
Sunny Shop• 01 апреля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Пока только это надо было. А деньги для них это не проблема)
Марс атакует• 01 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
а еще чуток, и ему снова нужно будет ’только одно’ - пожрать повкуснее!
Аноним_628• 01 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть те которым не надо?
И это тоже))
Ируся-пуся• 01 апреля 2013
им не только это надо, они еще и жрать хотят)))

katie_777• 03 апреля 2013
не согласна. Им скорее домработница нужна бесплатная. А в постели они хотят поспать. Это из разговоров моих коллег - вполне состоявшихся мужчин возраста около 30. Они скорее без завтрака не проживут, а не без секса.