Кондуктор автобуса• 08 июня 2015
Плаття на весілля
хочу просте легке середньої довжини колір беж або білий
хто може щось порадити бажано із завишеною талією
розмір маю Л
яке вам краще має бути мінімалізм
розмір маю Л
яке вам краще має бути мінімалізм
Кондуктор автобуса
• 08 июня 2015
Кондуктор автобуса
• 08 июня 2015
доречі фото 1-2 це одне те саме плаття просто юбка довга + ще
але мені іменно потрібно щось щоб мою фігуру скривало.)
тому фото 1 переживаю буде тільки на худеньких
Молчалка• 08 июня 2015
То в котором будут подчеркнуты все ваши достоинства, и в котором вы себя будете чувствовать принцессой
Кондуктор автобуса
• 08 июня 2015
Ответ дляМолчалка
та я хочу пошити, бо купувати дуже дорого і синтетичні матеріали,
а планую купити шовк та кружево красиве і до майстрині.)
Молчалка• 08 июня 2015
А то как вспомню примерочную, девочка очень полная в платье смотриться как колбаса перетянутая но она его хочет с16лет и хоть ты тресни
Молчалка• 08 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
найдите померяйте посмотрите как на вас а потом шейте, а то представьте какое может быть разочарование, а деньги то уже потрачены
Дежурный по кухне• 08 июня 2015
Если размер Л никаких юбок в стиле пачек. Рассмотрите вариант 5 если длинна норм или у ВАс ножки стройные и не очень полные, тут это важно.
Шиворот Навыворот• 08 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Але до дуже перевіреної. Скільки вже читала-чула, що практично завжди не виходить те, що собі уявляєшь.
Кондуктор автобуса
• 08 июня 2015
та я не сильно плотна стандарт але просто є животик
параметри пог 50 пот 44 поб 102
ножки стройні.)
а можливо хтось може запропонувати бачив чи були у вас які моделі
параметри пог 50 пот 44 поб 102
ножки стройні.)
Кондуктор автобуса
• 08 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
так в якої я вже шила не дешево бере за сукню але пошиття дуже красиве
Му ма му ма му• 08 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
чи такі
а як думаєте фото 4 якщо у мене животик і фігура більш до плотної гарно буде?
буде скривати
фото 4 - даже и не думайте,
может да и фасон и т.д. - симпатично, но...
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
і ще таке
короткое будет вас полнить. Ленточки ни к месту на уровне талии, еси уже есть животик. Мне понравился 2-й вариант, но ленту я бы пустила под грудью или вообще убрала.
Как вариант посмотрите в сети свадебные платья в греческом стиле.
Му ма му ма му• 08 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
і ще таке
либо 1-2 фото
либо то что по ссылке
Кондуктор автобуса
• 08 июня 2015
Мая твая не панимать• 08 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
чи такі
буде скривати
перше з цих двох сподобалось найбільше)