Лиса Патрикевна• вчера в 22:32
Мне сегодня было неприятно в супермаркете
Когда на прилавках совсем не было курицы. И очень мало мяса.
Были в двух сильпо.
Я понимаю, что это не голод, я понимаю, с чем конкретно это связано, но все равно испытывала неприятные ощущения.
Привыкла брать то, что запланировала, а не то, что есть на прилавке ...
Были в двух сильпо.
Лиса Патрикевна
• вчера в 23:07
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Однозначно лишний
Шмоточницаца• вчера в 23:07
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это получается, что ближе ко Львову бензина нет?
Немає в Україні проблем з паливом на заправках
Лиса Патрикевна
• вчера в 23:08
Ответ дляШмоточницаца
Иди отсюда
Незламна Україна• вчера в 23:08
А молочку вам так і не привезли? Завтра ще пишіть, дуже цікаві теми
Уравнобешенная• вчера в 23:08
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• вчера в 23:09
Ответ дляЛиса Патрикевна
Иди отсюда
То ты матрьошка, роздути проблеиу. Подавися кончене створіння крім кончених сусідів росіян у нас немає проблем ні з паливом ні їжею
Шмоточницаца• вчера в 23:10
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна
• вчера в 23:10
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
БезВзяток• вчера в 23:11
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• вчера в 23:11
Ответ дляЛиса Патрикевна
Перед Киевом не было, думала не дотяну. На прошлой неделе из Одессы ехала, там от Одессы не было нигде. Только под Белой заправилась.
Уравнобешенная• вчера в 23:11
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дизеля не было. Бензин везде был 92 точно, 95 выборочно
Шмоточницаца• вчера в 23:11
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна
• вчера в 23:12
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Ну судя по тому, что не я здесь работаю за 800 грн за смену- тупая не я
Шмоточницаца• вчера в 23:12
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• вчера в 23:12
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• вчера в 23:12
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• вчера в 23:13
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
БезВзяток• вчера в 23:13
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бля, 800 это твоя мечта)))
Лиса Патрикевна
• вчера в 23:14
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• вчера в 23:14
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• вчера в 23:15
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• вчера в 23:17
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Смотрю, этим зелеботихам реально хреново. Бьются в истерике и агонии.
лишили их допинга, и повода для победобесия все меньше
Непонятно• 2 часа назад
А мне в супермаркете иногда встречается левый покупатель, которого со всей силы хочется треснуть тележкой
Еле сдерживаюсь, чтобы этого не сделать - и прохожу мимо делая вид что я его не знаю
Я здесь когда-то писала, как с трудом по гололёду на каблуках я убежала от насильника. Я сама не понимаю сейчас как я смогла убежать и смогла не упасть (видимо, в состоянии аффекта). Он затащил меня в машину, вывез в левый район зимой - он в том районе долго жил; я не понимаю с какой радости он сейчас переехал в мой район и я его часто встречаю в АТБ.
Я тогда не подала заявление в полицию (я тогда подумала, что нет состава преступления - он же меня не изнасиловал, хотя пытался, заламывал руки и ноги - но я чудом убежала когда он подскользнулся) - я тогда подумала, что полиция такое заявление (то что он пытался, а не сделал) от меня не примет. Но он рассказывал что некоторых девушек он убивал. Даже не знаю, захочет ли полиция заниматься старыми закрытыми делами такой давности.
Как мне хочется знать, чем он занимается сейчас - или работу нормальную нашёл и забыл о своём прошлом, или продолжает искать девушек... Но я даже боюсь к нему подходить с таким вопросом. Если продолжает - то по нему очень плачет тюрьма...
Я даже не знаю, а как правильно в полиции узнать, а какие фотороботы находятся/находились в поиске...
Дадосвидания• 2 часа назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
А сахар, кстати, по акции - огромные упаковки по 28 грн выставлены в зале. Сахара, похоже, много
Мене дивує, що цукор вже кілька років не росте в ціні. Беру по 28.99 на Фоззі завжди
Лиса Патрикевна
• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Кстати да. Мне казалось, что это энергозависимый продукт
Дадосвидания• 2 часа назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, писали про склады фоззи групп.
Буквально вчора замовляла доставку з Фоззі з Вишневого в Боярку. Всі акції діють, все привезли безкоштовно, ще мінус 140грн бонусу за покупку від 2 тис. Молоко селянське в клітинку по 29.99 купила 10 штук,як завжди, упакували в коробку, як і вказала в коментарях. Сир Гауда по 329грн, виробництво Нідерланди. Коротше, все пучком, не переживайте. А де тимчасово дефіцит - підвезуть
Лиса Патрикевна
• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Ну вот креветки сегодня в сильпо были как обычно - по 300, а ошеек уже по 330...
Лиса Патрикевна
• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Кстати сыр этот я в метро 2 недели назад по 280 брала
Дадосвидания• 2 часа назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тим більше
Конотопська відьма• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Только с атб вышла) курицы завались) немножко разве что овощей нет, меньше чем обычно
У Вас атб в час ночи работает? В комендантский час?