наня• 01 апреля 2013

мне продали коляску со сломонным сиденьем что делать???

такая ситуация заказала коляску ,оплатила как всегда вовремя и быстро,дома обнаружила что сиденье сломано сразу позвонила девочке об этом ей сказала.мой малыш не сможет в ней спасть перепад между попой и спинкой почти 3 см выложила фото в своем объявлении чтоб она   увидела!!ремонт стоит 290гр .возвращать деньги не хочет на ремонт переводить не хочет на смс не отвечает и трубку не берет.Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И КОЛЯСКИ!!!
pro100elena• 01 апреля 2013
Приглашайте продавца сюда.Может вы неправильно чтото собрали.
Продавец здесь пусть объяснит что вы не так сделали.

автор наня • 01 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Странно, у продавца такой рейтинг высокий.
я тоже на это посмотрела думала все будет ок!
Неправдиша• 01 апреля 2013
Может действительно автор не совсем правильно что-то делает? Я давала подруге свою коляску на море, но они практически на ней не ездили - сказала неудобно очень! Я когда посмотрела, что они ездили в недоразложенном виде - я вообще была в шоке, как коляска ездила?!!!
АдеКВАтная• 01 апреля 2013
Ответ длянаня
Автор дайте фото поломки!
автор наня • 01 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
автор или фото полмки, или будем считать что вы ее не правильно собрали. у меня похожая коляска перепад - есть! ложила дополнительный матрасик
фото в моем объявлении там где качелька,могу еще сфоткать,что толку.
Неправдиша• 01 апреля 2013
Фото у автора в объявлении о продаже качельки.
Мандолина Бу• 01 апреля 2013
Ответ длянаня
А чехол снять можно? Чтобы посмотреть что там?
Японский Городовой• 01 апреля 2013
Автор нужно снять чехол и сфотографировать

По ходу с коляской все нормально.
Неправдиша• 01 апреля 2013
Может дать клич девочкам, у которых такие же коляски?! Вдруг так и задуман этот перепад?!

Робот Вертер• 01 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
А Вы, наверное, тот самый нечестный продавец!
у вас скудная фантазия! придумайте что-то поинтереснее. ну напрмиер сестра-близнец автора - нас в детстве разлучили, а теперь благодаря поломаной коляске я смогла найти сестру! и тут оп! автор мошенница и аферистка пытатеься ее очернить заочно и огульно - без фото и без доказательств!
Неправдиша• 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Мы действительно пытаемся помочь автору в данной ситуации, а Вы тупите какими-то тусклыми шуточками!
Японский Городовой• 01 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Я уже писла, у меня похожая модель. Этот перепад чувствуется только в разложенном состоянии, правда атор? Когда спинка приподнята никакого перепада нет.
А для лежачего положения был вкладышь - матрасик
Царь-Матушка• 01 апреля 2013
ну,не видно же никаких проблем с коляской,наоборот видно,что коляска чистенькая,аккуратная,состояние отличное
БезникаЯ• 01 апреля 2013
Девочки даже если коляска и не поломана, а такая модель. Но продавец не предупредил покупателя, что есть такой нюанс!!! Почему не взять назад, если покупатель готов оплатить все пересылки!!А получаеться спихнули и рады.. Я всегда своим покупателям говорю, что если не устроит состояние, можете вернуть назад.
Мандолина Бу• 01 апреля 2013
Девочки, а даже если с коляской всё ок и так задумано, то можно же пропросить вернуть деньги? Думаю автор на такой перепад не совсем расчитывала! И почему продавец молчит?
МасяняС• 01 апреля 2013
автор, у меня вопрос-кто вам сказал, что сиденье поломано? вы отнесите в мастерскую или в магазин, где такие же коляски продают-покрутите, посмотрите, разложите спинку и если действительно в новой коляске такого перепада нет-тогда да, поломка...
БезникаЯ• 01 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Мы с вами одинаково подумали! Не понимаю таких людей которые, свое спихнули и в кусты.
Неправдиша• 01 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Извините, пропустила...
Мандолина Бу• 01 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Согласна! Это не нормально! Я бы тоже была не рада такому!

Царь-Матушка• 01 апреля 2013
Да,видимо потому и пользовались мало коляской,что она изначально странная какая-то,я думаю нужно вернуть коляску.О таких нюансах нужно предупреждать.
автор наня • 01 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
я ее сама выдраила!!
БезникаЯ• 01 апреля 2013
Автор, вы в следущий раз если соберетесь что то крупное покупать, то только наложкой!! Пусть уйдут лишние деньги на пересылку,зато все можно будет увидеть, потрогать, а не кота в мешке покупать!
Царь-Матушка• 01 апреля 2013
Ответ длянаня
я ее сама выдраила!!
А зачем,показали б что продает продавец с огромным рейтингом
автор наня • 01 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
как моя малышка в ней будет ездить??? даже матрасик не помогает!
Мандолина Бу• 01 апреля 2013
Ответ длянаня
я ее сама выдраила!!
Не ну это ненормально! Главное в объявлении пишет ,что коляска в отличном состоянии.а тут на тебе!Еще и драй её! ШО за люди?!!!!!!!
Царь-Матушка• 01 апреля 2013
Ответ длянаня
Да,там ничего не поломано,такая коляска,видимо она не предназначена для прогулок в лежащем положении.Я считаю,что это намеренное умалчивание существенного недостатка в коляске.А вас никто ,я правильно понимаю,не поставил об этом в известность.Возврат однозначно,прям обидно за Вас.представила себя на вашем месте
Японский Городовой• 01 апреля 2013
Ответ длянаня
Автор, к сожалению это ньюанс коляски. У меня Баццузи 12 модель. тоже такой перепад, я только что открыла- посмотрела. я брала новую коляску, так что идентичная поломка исключена. возмоно это ньюнс дешевых колясок - книжек..
но у меня малая спит хорошо, в такой коляске
Робот Вертер• 01 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
чем ы помогли автору???? поддержали ее в непорядочности без доказательст клеветать на человека? давайте лучше поклевещем на вас!
Бойцовская• 01 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
наоборот не странно, высокий рейтинг сейчас не говорит ни о чем,очень много хамок и лживых людей с таким рейтингом
Робот Вертер• 01 апреля 2013
С коляской все нормально. Это такая конструкция.