Люблю кетчуп• вчера в 20:00

Как вы видите победу или поражение в войне?

здесь много разных людей со своими мнениями, мне интересно мнение большинства вот и появился опрос
просьба опишите сценарий как вы это видите
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
Полная победа Украины
Полное поражение Украины
Бесконечная война
Полумеры
Захват Москвы
Захват Киева
Крошка Енот• вчера в 20:01
Удалено администрацией...

энциклопУдия• вчера в 20:04
🍿🍿🍿
Ласкове телятко• вчера в 20:04
Удалено администрацией...
Мрію про пончик• вчера в 20:05
Ответ дляэнциклопУдия
🍿🍿🍿
Вряд ли, автор уже насочиняла тему про отбеливание вокруг шоколадного глаза и продолжает клепать поток тупой хтони )
Язикувата Хвеська• вчера в 20:06
Хто що може бачити,поки безпросвітно
lilul990• вчера в 20:08
Ми і росіяни уже програли. Більш розвиненим країнам. І я не про Європу.
Бегущаяпо• вчера в 20:10
Каждые полгода Я еду в Украину из Польши и каждый раз я смотрю Миссия невыполнима там где взрывается Кремль. И каждый раз мне это приносит просто физическую радость какую-то типа оргазма но ментального.
Хай сдохнет хуйло и сгорит мацква
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:16
Мир подписанный
Цікавий писочок• вчера в 20:19
Победа беззубой пьяни только им сниться

ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:20
Ответ дляЦікавий писочок
Победа беззубой пьяни только им сниться
Зеля вроде пока с зубами
Аноним ФЕЯ• вчера в 20:44
Не буде ніяких 8-з чи 9-х травня з парадом та мітингом, все, ця історія не закінчиться при нашому житті. Сірі зони, затяжні конфлікти, потім підарас подохне той колись і почнуть повільно все згортати. Це на десятиліття, тисячі смертей ще та нескінченну кількість руйнувань
Тоска в носках• вчера в 20:44
Вечная война - это видимость победы или поражения?
Пуки-куки• вчера в 20:55
Да ответ ’полумеры’ но реально пока вообще не видно конца и края или хоть каких-то реальных предпосылок. Это же не просто воля одного или двух человек об окончании войны, как многим почему-то кажется, за этими людьми стоят огромные деньги, ресурсы, социальный фактор... Но очень бы хотелось чтобы на все это наплевали и дали тем кто жив жить нормально и мирно, а тем кто нет уже не поможешь никакими победами...
Крапипопка• вчера в 21:05
И пока все это тянется.-погибсют люди. У нас сегодня траур. Погибла девочка 9 лет, просто приехала с села с мамой и бабушкой продукты купить на день рождения, через 2 недели ей бы было 10 . Мама в больнице , папа на войне. Еще девушка 23 года . Просто пошли в атб ..
Ламборджини• вчера в 21:11
Ответ дляКрапипопка
Это где?
Сіґеле-міґеле• вчера в 21:21
Пока хуйло живое, будет бесконечно..
Сіґеле-міґеле• вчера в 21:22
Ответ дляКрапипопка
Жуть это Запорожье?
Сіґеле-міґеле• вчера в 21:23
Ответ дляlilul990
Недавно читала за Норвегию, как на другой планете люди живут
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Жуть это Запорожье?
Нет. Чернигов

Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Это где?
Чернигов. Вчера шахед посрнди дня влетел в атб . И далеко не один прилет за день