МошеЙница• 08 июня 2015
2-е детей в одной комнате, как?
хотим сделать ремонт в детской...комната 2,75*5..дверь сбоку по длинной стенке и окно по длинной стенке посередине...В комнате сейчас шкаф, 2-ярусная кровать, 2 парты, 2 стула, пианино, спорт. уголок. Поделитесь фотками у кого как что размещается в комнате...Хотим как-то совместить шкаф и кровать каждому отдельно... смотрели проекты, где шкаф-вверху кровать, но так, я думаю не удобно в дневное время.., может сделать наоборот, но такого нигде не видела...всем спасибо за участие..может кто дизайнера посоветует...спасибо
Улыбчик• 08 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
Это ужасно... Жила с братом вспомню вздрогну
Вашим родителям минус большой,
моим 8 и 14 лет--самые дружные детки на свете-братик и сестричка
сама себе прекрасная• 08 июня 2015
У меня детки разнополые, 5 и 3 годика, малая тоже постоянно жалуется что ей хочется отдельную комнату, а я вот задумываюсь - размещать как-то как автор в одной, или все таки дать каждому по комнате?
Черепаха Тортила• 08 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Вашим родителям минус большой,
при чем тут дружба , есть различие полов , какие-то интимные моменты, при которых разнополым детям с возрастом неудобно в одной комнате
Черепаха Тортила• 08 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
и думать нечего, у каждого человека должна быть хотя бы своя комната
, свое личное пространство , большинство неврозов от отсутствия личного пространства, это вам любой психиатр скажет.
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2015
Все такие умные
, а по сути нечего сказать???? Автор и сама знает без ваших сопл... что нужно отдельные комнаты, но не у всех есть возможности!!!!!!..Хотя Вы не знаете что Вас ждёт завтра, умничайте дальше
Тут надолго• 08 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Если жилплощадь позволяет- дайте каждому по комнате, тем более сами дети хотят.
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Вашим родителям минус большой,
они в одной комнате? Кто старше?
Самоучка• 08 июня 2015
Мы жили втроем в одной комнате. Все было... Ничего - прошли. Сейчас вспоминаем - улыбаемся. Раньше все так жили. Особо выбирать возможности не было. Сейчас у меня два сына - 13 и 2. Планирую с сентября тоже будут жить в одной комнате. Вопрос такой-же, комната небольшая, а оборудовать хочется удобно.
НаливайКа• 08 июня 2015
У меня трое в одной комнате )) но маленькие, про различие полов и стеснения еще рано думать. Отдали им самую большую комнату. Стоит большой шкаф для одежды и игрушек, письменный стол один, пока для старшего ребенка, у младших стол и стулья икеа и у каждого отдельная кровать. Шведская стенка в нашей спальне, пианино тоже с осени будем приобретать, поставим в зал
МошеЙница
• 08 июня 2015
понятное дело, что каждому отдельная комната- лучше. но на данный момент у нас так...жду ответов по сути...
Мядуза аля моргонер• 08 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
это конечно хорошо, но где взять эти отдельные комнаты? К примеру у семьи из 4 чел (мама, папа, дочка, сын) по Вашей теории должна быть 5-ти комнатная квартира
Чукча Мукча• 08 июня 2015
У нас для 2 різностатевих - двоспальне ліжко, внизу під ним виїзна ніша для іграшок, широкий стіл на 2 під вікном і 2 окремі шафи на одяг і книжки і багато вільного місця для ігор. Ділить кімнату на 2 каморки не захотіла, люблю простір, поки що миряться))