08 июня 2015

навеянно темой какая Тина молодец..... впервые не хотелось смотреть голос

девочки всем привет.. давайте поговорим о вчерашнем Голосе на 1+1... что это было .. шоу разведенной женщины???? или спекуляция на событиях в стране.. надоело смотреть как почти на каждом шоу Голос .. голоса отдают все таки не за голос а за страдальческую жизнь.. вот честно там муж бросил там ребенок в деревне вырос.. а вчерашний талант вообще меня убил.. они сюда переехали.. а наши оставили семьи и уехали воевать.. абсурд абсурдом и вся страна ревет по поводу такого артиста.. не ну может он как человек и хороший никто не спорит.. но на всю страну ставить эту семью в пример .. ????? зачем? чтобы очередной раз манипулировать сознанием зрителей??
показать весь текст
Predstava 08 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Поддерживаю вместе с вами
им цветами не поможем, может тему о ежедневной молитве создать, чтоб каждый заходил раз в день и читал(на советчице нас много)
Predstava 08 июня 2015
Ответ дляСосулька
+1
Банка с бутылками 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
))) отакая мелодрама.. меня чуть не стошнило.. переехали было 2 детей.. тут же родили 3 го ребенка... а наши военные и не только военные там погибают.. за Украину.. и кстати тоже 2-3 ребенка у многих... и сиротами остаются.. а они этого чувака в пример ставят на всю страну.. жесть

100% согласна. Чем гордиться, что сбежал и детей только делает? Фу, мля, ненавижу таких мужиков. Надеюсь, потом не будет темы ’Знаете, победитель шоу ушел от своей жены и оставил детей’.
Саму программу смотрела очень мало. Финал даже смотреть не стала, какое-то ПЕРЕшоу получилось.
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

100% согласна. Чем гордиться, что сбежал и детей только делает? Фу, мля, ненавижу таких мужиков. Надеюсь, потом не будет темы ’Знаете, победитель шоу ушел от своей жены и оставил детей’.
Саму программу смотрела очень мало. Финал даже смотреть не стала, какое-то ПЕРЕшоу получилось.
уйти не уйдет думаю.. просто пропиарили на целостность и единость на нем и все... вот как так можно..??? пусть идет и землю защищает.. свой край.... а то они вещи взяли и сюда... вот почему он не идет туда??
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляPredstava
им цветами не поможем, может тему о ежедневной молитве создать, чтоб каждый заходил раз в день и читал(на советчице нас много)
спасибо я ему передам)))
Козяка-маляка 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
девочки у меня мч военный.. уже год в ато.. с перерывами на ротацию... участвовал в операциях .. на нем сейчас несколько тысяч мобилизованных.. поседел за год... и мне стыдно было когда они со сцены кричали что вот пример настоящего мужчины...
Вот и я о том же....Но таких тут не слышат...((((
Козяка-маляка 08 июня 2015
Ответ дляПартизанка

в смысле--тоже такие же грязные и не опрятные?????
я не знаю михайлову))))
я люблю Модерн Токинг))
Ну и кто тут о приличиях.......
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вот и я о том же....Но таких тут не слышат...((((
мне было стыдно и противно слышать это... зная что многие мужчины сидят в поле под палящим солнцем сейчас немытые не бритые ... в шлепках пластмассовых...
Козяка-маляка 08 июня 2015
Ответ дляПартизанка

даже искать не буду,но есть нормы приличия--быть чистым-это хотя бы
сам ты куртизанка
иаз ответила-знать искала,партизанка....А че рот прикрsвла как смеешься-аль зубки не мыла?
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
а они кричат со сцены.. вот мол пример настоящего мужчины!!!! а тот слезами обливается 3 часа
Козяка-маляка 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
мне было стыдно и противно слышать это... зная что многие мужчины сидят в поле под палящим солнцем сейчас немытые не бритые ... в шлепках пластмассовых...
Цитата:
мне было стыдно и противно слышать это... зная что многие мужчины сидят в поле под палящим солнцем сейчас немытые не бритые ... в шлепках пластмассовых... Знаю... волонтерю...
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Цитата:
мне было стыдно и противно слышать это... зная что многие мужчины сидят в поле под палящим солнцем сейчас немытые не бритые ... в шлепках пластмассовых... Знаю... волонтерю...
вот вам и пропаганда с экрана... держат народ на коротком поводке .. до меня наконец то дошло..
Козяка-маляка 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
уйти не уйдет думаю.. просто пропиарили на целостность и единость на нем и все... вот как так можно..??? пусть идет и землю защищает.. свой край.... а то они вещи взяли и сюда... вот почему он не идет туда??
100%
Мая твая не панимать 08 июня 2015
Согласна с Вами автор на все 100%. Что вызывало сомнение, постоянно подчеркивалось, что Копытин с Донецка. Про других не было известно откуда. Я смотрела может 2-3 раза голос. Последнюю песню он вытянул да, но это был хит. А перед этим он две песни спел ужасно. Песня вместе с Кароль, так там в основном она пела. И почему от канала 1+1 все были за Копытина, непонятно. Мужу понравился как поет участник от Пономарева, мне от Вакарчука. Мне может показалось, но Вакарчук технично слил своего. Это была не та песня, не его, да еще и сказал как пели так и выбирайте. Я думала Копытин не пройдет вообще, результаты меня мягко сказать удивили. После голоса я подумала, а каково сейчас такое смотреть раненым бойцам или родственникам погибших. Наши воюют там, а мужики оттуда едут сюда и нормально себя чувствуют. Как то все не правильно, уверена что результаты были подстроены.
Шиворот Навыворот 08 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Согласна с Вами автор на все 100%. Что вызывало сомнение, постоянно подчеркивалось, что Копытин с Донецка. Про других не было известно откуда. Я смотрела может 2-3 раза голос. Последнюю песню он вытянул да, но это был хит. А перед этим он две песни спел ужасно. Песня вместе с Кароль, так там в основном она пела. И почему от канала 1+1 все были за Копытина, непонятно. Мужу понравился как поет участник от Пономарева, мне от Вакарчука. Мне может показалось, но Вакарчук технично слил своего. Это была не та песня, не его, да еще и сказал как пели так и выбирайте. Я думала Копытин не пройдет вообще, результаты меня мягко сказать удивили. После голоса я подумала, а каково сейчас такое смотреть раненым бойцам или родственникам погибших. Наши воюют там, а мужики оттуда едут сюда и нормально себя чувствуют. Как то все не правильно, уверена что результаты были подстроены.

и ник вам в тему
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Согласна с Вами автор на все 100%. Что вызывало сомнение, постоянно подчеркивалось, что Копытин с Донецка. Про других не было известно откуда. Я смотрела может 2-3 раза голос. Последнюю песню он вытянул да, но это был хит. А перед этим он две песни спел ужасно. Песня вместе с Кароль, так там в основном она пела. И почему от канала 1+1 все были за Копытина, непонятно. Мужу понравился как поет участник от Пономарева, мне от Вакарчука. Мне может показалось, но Вакарчук технично слил своего. Это была не та песня, не его, да еще и сказал как пели так и выбирайте. Я думала Копытин не пройдет вообще, результаты меня мягко сказать удивили. После голоса я подумала, а каково сейчас такое смотреть раненым бойцам или родственникам погибших. Наши воюют там, а мужики оттуда едут сюда и нормально себя чувствуют. Как то все не правильно, уверена что результаты были подстроены.
да я именно об этом и писала.. мне понравился тоже участник пономарева и кстати саша очень профессиональный учитель.. мне он очень импонирует.. а тут на тебе все 3 часа трындели вот пример настоящего мужчины.. и указывали на копытина .. ужасс.. мне было так больно за мужчин которые сейчас воюют в ато что не передать... мне мой говорит что я полночи со своими бойцами общаюсь что бы хоть как то морально их держать.. чисто по человечески больно за людей говорит совсем не готовы быть там.. сейчас больше 3 тыс у него от 18 до 60... год уже толком не спит... ночью срывается от кошмаров и этой ответствености..
Мая твая не панимать 08 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

и ник вам в тему

У Вас тоже неплохой
Мая твая не панимать 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
да я именно об этом и писала.. мне понравился тоже участник пономарева и кстати саша очень профессиональный учитель.. мне он очень импонирует.. а тут на тебе все 3 часа трындели вот пример настоящего мужчины.. и указывали на копытина .. ужасс.. мне было так больно за мужчин которые сейчас воюют в ато что не передать... мне мой говорит что я полночи со своими бойцами общаюсь что бы хоть как то морально их держать.. чисто по человечески больно за людей говорит совсем не готовы быть там.. сейчас больше 3 тыс у него от 18 до 60... год уже толком не спит... ночью срывается от кошмаров и этой ответствености..
Держитесь, главное чтоб вернулись живы и здоровы.
Predstava 08 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вот и я о том же....Но таких тут не слышат...((((
слышим, у кого уши есть
Шиворот Навыворот 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
да я именно об этом и писала.. мне понравился тоже участник пономарева и кстати саша очень профессиональный учитель.. мне он очень импонирует.. а тут на тебе все 3 часа трындели вот пример настоящего мужчины.. и указывали на копытина .. ужасс.. мне было так больно за мужчин которые сейчас воюют в ато что не передать... мне мой говорит что я полночи со своими бойцами общаюсь что бы хоть как то морально их держать.. чисто по человечески больно за людей говорит совсем не готовы быть там.. сейчас больше 3 тыс у него от 18 до 60... год уже толком не спит... ночью срывается от кошмаров и этой ответствености..

держитесь и поддерживайте , все будет хорошо.
Скажите что мы все за них молимся и переживаем (((
Добрый Жук 09 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
девочки у меня мч военный.. уже год в ато.. с перерывами на ротацию... участвовал в операциях .. на нем сейчас несколько тысяч мобилизованных.. поседел за год... и мне стыдно было когда они со сцены кричали что вот пример настоящего мужчины...
и мой военный, седой в 34 года(. Чудом выжил, хотели збить их, но збили другой борт . И как оказалось настоящий мужчина был на сцене, а не лежит в гробу, оставив 2 деток без отца и который спас тысячи людей, когда увел падающий самолет за город.
Predstava 09 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
и мой военный, седой в 34 года(. Чудом выжил, хотели збить их, но збили другой борт . И как оказалось настоящий мужчина был на сцене, а не лежит в гробу, оставив 2 деток без отца и который спас тысячи людей, когда увел падающий самолет за город.
передайте мужу огромное СПАСИБО!