советский цирк• 08 июня 2015

У кого дома, квартиры без газа, сколько платите за электричество?

Прошу подсказать сколько Вы платите за элек-во?
Звонила в ОблЭнерго, сказали:
до 100 кВт = 0,36 грн
до 600 кВт = 0,63 грн
свыше 600 кВт = 1,43.

Я так понимаю, это совсем свежее изменение, и теперь с газом или без газа, но тариф сравнялся
автор советский цирк • 08 июня 2015
У нас дом без газа, нам собственник электролинии посчитал всё по 1,43, получилась за зиму (топим электропанелями) нехилая сумма, а с такими тарифами от облэнерго неизвестно есть ли смысл тянуть свою линию...

Не буду• 08 июня 2015
Да, так и есть, это последние тарифы. В летнее время у меня до 200 кВ, в зимнее - зависит от того, включаю ли обогреватель.
Скромняшка• 08 июня 2015
за май - 201 квт - около 100 грн
Лика-прилипка• 08 июня 2015
за май 136 грн.
автор советский цирк • 08 июня 2015
Ответ дляНе буду

Спасибо! Меня муж уверял, что там 20 копеек с чем-то для сел без газа
автор советский цирк • 08 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
за май 136 грн.

за полгода 11 900 грн , похвастаюсь и я))))
Сменила съемную квартиру на свой дом и сэкономила
Не буду• 08 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

Вот вам тарифы, по категориям потребителей. http://index.minfin.com.ua/tarif/electric.php
автор советский цирк • 08 июня 2015
Ответ дляНе буду

Благодарю !
Фиона Шрековна• 08 июня 2015
в апреле заплатили 260 грн,а в мае 197 грн.;4х комнатная квартира,3 телека,вечно два работают,машинка стиральная,посуд машина,утюг,микроволновка.Блин,на чем экономить??А в сентябре новое поднятие цен.Работаем на горшок и заплатить за квартиру(((