Курочка-чубаточка• 08 июня 2015
Солнцезащитные средстава от NIVEA - кто брал детскую серию ?
у меня есть немного любимого ля рош в бутылке, хочу на всякий случай докупить еще один, вдруг не хватит, вот нашла такие, цена около 150 грн , кто брал именно лосьон, расскажите про качество и липкий или нет он
Курочка-чубаточка
• 08 июня 2015
Детский солнцезащитный лосьон NIVEA SPF 50 - он он реально водостойкий, как утверждает производитель?
Курочка-чубаточка
• 08 июня 2015
в описание странные вещи Поскольку лосьон сверхводостойкий, дети могут играть и на берегу, и в воде, ведь частое нанесение не требуется. но далее указано обильно нанесите средство до выхода на солнце и обновляйте защитный слой каждые 2 часа, а также после купания и вытирания полотенцем.
Просто Мария• 08 июня 2015
я брала голубенького цвета он был в бутылке.мне понравился. реально водостойкий. но счас пользуюсь только кокосовым маслом.
Курочка-чубаточка
• 08 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
спасибо за отзыв
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2015
сейчас таким пользуемся - хороший, не жирный. и взяла еще освежающий спрей после загара Нивея