Топтунша• 08 июня 2015
Помогите выбрать платье, на девичник!
Девичник будет в кафе. Бюджет до 800 грн.
Результат:
вже голосів:
30 (47.62%)
Первое
22 (34.92%)
Четвертое
5 (7.94%)
Третье
5 (7.94%)
Ваш вариант (с ссылкой на платье)
1 (1.59%)
Второе
Кима_кепка• 08 июня 2015
Девишник просто как собрание девочек или перед свадьбой? Если как собрание девочек - то белое, если у вас кто-то невеста, тогда третье, синие :)
Куколка-мяуколка• 08 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие-то они все не очень)
Девишник где будет проходить?
ответ в первом предложении!
Топтунша
• 08 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие-то они все не очень)
Девишник где будет проходить?
в кафе
Топтунша
• 08 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
собираемся на этих выходных, а свадьба через 2 недели
Топтунша
• 08 июня 2015
Ответ дляСССРовна
ну и принт в первом модель, как беременная
о, а я не заметила))
Топтунша
• 08 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
ужас-ужасный)))) это к старым девам так в гости идти.
покажите, пожалуйста, какое платье было бы оптимальным ?
Кима_кепка• 08 июня 2015
Ответ дляТоптунша
не важно, и на девишнике и на свадьбе должна быть только 1 девушка в белом платье, если уважаете невесту :)
Левый Локоть• 08 июня 2015
Ответ дляТоптунша
смотря какая фигура, если хотите что то цветное, выбирайте легкую ткань в мелкий рисунок. Смотря куда идете на девичник....
Топтунша
• 08 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
я не знала, буду знать)) Но думаю она не обидеться вдруг что))
Топтунша
• 08 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
в кафе идем
Левый Локоть• 08 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
что за бред, я обожаю белый цвет, особенно летом на загорелое тело.....
на многих свадьбах была в белом или молочном, никто ничего не говорил
Левый Локоть• 08 июня 2015
Ответ дляТоптунша
в кафе идем
мне очень нравятся ромперы, блузка безрука+штаны или шорты)))
Топтунша
• 08 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
не позволит фигура,мне только платья)))
В этом сезоне модно пышные платья, вот тут очень большой выбор, и по приемлемым ценам.
Я делаю 15 июня вечером заказ с этого оптового сайта, кто хочет еще может присоединиться. Можно внести только аванс (например 50 грн) если нет возможности внести всю сумму за платье. Для того что бы выкупить с сайта. Товар получаю в среду!!!