Не заздріть тьоті• сегодня в 01:16
Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке
Тут же сто раз спрашивали где можно отдохнуть дешево?
Чем не вариант эта Болгария?
Вы высмеиваете Буковель за цены, почему раз в той теме все такие королевшины голубых кровей?
Если что я в этом году отдыхала на Иськье и в Турсии в Rixos premium Gocek.
Но я абсолютно ничего страшного не увидела в этом болгарском отеле за эти деньги 14 тысяч за двоих с питанием и проездом? Только в аэропорт Кишинева минимум 5 тыс доехать стоит.
К чему тогда тут все эти темы о ценах раз вы такие богатые, к чему темы о зарплатах ?
Вы что никто сосисок с ма аронами не ели? Не едите творог?
Совсем чокнулись бабы
Чем не вариант эта Болгария?
Совсем чокнулись бабы
Українська Мрія• 2 часа назад
Ответ дляВ кого тако було
Автор, а море далеко? Как туда ехали? Автобусом?
А то я посмотрела отдых в Египте на ноябрь - 7 тыщ евро. Остаюсь дома.
Может правда поехать в Болгарию. До когда там по погоде купаться можно? (Никогда там не была. Но макароны моим детям подойдут :))
Кх, мы были в самом лучшем отеле три взрослых в декабре за 5 т , 14 дней, султан
Луноликая Вика• 1 час назад
Кто отдыхает за 28000 ничего кроме сосисок и макаронов и не ждет, сошли с ума тут тетки.
Недавно оплатила отпуск родителя за 39000 нормально они отдохнули
Тоже Болгария и скромное питание
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
Июль и август
Нормальное море и вкусная еда в кафешках , если той мало.
Родители пару раз и в кафе ели и в местном супермаркете продукты брали, ради интереса- все вкусное
Много кафе недорогих типа столовок там еще есть