Дюймовочка• 08 июня 2015

негативный отзыв

были ли у кого случаи, что администрация удаляла негативный отзыв с Вашей гостевой не по просьбе автора отзыва?
автор Дюймовочка • 08 июня 2015
а по Вашей просьбе

Лиленок• 08 июня 2015
С моей - не было, а вообще удаляют по просьбе пользователя, который его оставил. Но только негативные отзывы, положительные не удаляют даже по просьбе автора
автор Дюймовочка • 08 июня 2015
Ответ дляЛиленок
спасибо за ответ.
Получается, таким образом поощяется безнаказанность недобросовестных. Ведь были предоставлены неопровержимые доказательства того, что отзыв лжывый
Лиленок• 08 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо за ответ.
Обоснуйте. Как возможность удалить оставленный сгоряча негативный отзыв поощряет безнаказанность недобросовестных? Ваша логика мне непонятна, не улавливаю никакой взаимосвязи.
Прикуси Язык• 08 июня 2015
давайте автор, колитесь уже. рассказывайте нам всё от и до с доказательствами. Может Вам от этого легче и не станет, но у многих из нас пополнятся ЧС
автор Дюймовочка • 08 июня 2015
Ответ дляЛиленок
отзыв был оставлен не очень то и сгоряча, а был хорошо обдуман и обширно изложен. А безнаказанность в том, что можно кому угодно вылить ушат грязи и за это ничего не будет
Лиленок• 08 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Тогда в чем проблема? Вы считаете, что нельзя удалять отзывы по просьбе автора, или что нужно удалять все негативные отзывы просто так, и только красивые положительные оставлять? О чем речь?
Не бывает негативных отзывов из ничего. Я не встречала. Если отзыв кажется несправедливым - напишите справедливый ответ.
Ответы часто красноречивее самих отзывов и дают больше информации о продавце.
автор Дюймовочка • 08 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
была чуть раньше моя тема о не очень добропорядочном продавце, со мной были солидарны 99% советчиц. В итоге у меня красуется какашечный отзыв-простыня в гостевой, который полностью исковеркан. администрации были предоставлены доказательства лжы продавца, но у них ответ один для все - удалим только по просьбе написавшего
автор Дюймовочка • 08 июня 2015
Ответ дляЛиленок
я не против правдивыхотзывов! хоть хороших , хоть плохих. но я за правду.
и я не понимаю почему ложь обо мне должна быть у меня на стене, да и я еще могу что-то сказать в свое оправдание

Лиленок• 08 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Правильный ответ, абсолютно справедливая позиция администрации, давно пришли к такому варианту, обсудили, утвердили, и менять его нет никаких оснований.
Напишите нормальный ответ на отзыв и успокойтесь.
Сhokoladka• 08 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо за ответ.

вот-вот,меня тоже это всегда удивляло
автор Дюймовочка • 08 июня 2015
Ответ дляСhokoladka

вот-вот,меня тоже это всегда удивляло
мне тоже этого не понять
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2015
Ответ дляЛиленок

А если действительно неадекватный человек, что покупает там за два рубля, а потом от фонаря строчит какой нибудь жуткий отзыв. Или допустим конкурент (или клон -конкурент) проделывают такие вещи, а еще лучше с парочкой подруг, как быть? Если у тебя в гостевой три четыре таких отзыва подряд, то что бы ты не отвечала, твоим гипотетическим клиентам скорее всего будет плевать..
автор Дюймовочка • 08 июня 2015
Ответ дляErjebaka

согласна, что будущему покупателю не очень захочется с тобой уже иметь дело.
Сhokoladka• 08 июня 2015
Ответ дляErjebaka

Да,у меня два таких отзыва от подруг.Третий был от клона,но спасибо админам,его удалили.И самое обидное,что оставила обиженная врунья-продавец.
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2015
Ответ дляСhokoladka

О, а как админы удалили? Эти клоны выдумщики сами что ли попросили?
автор Дюймовочка • 08 июня 2015
Ответ дляСhokoladka

интересно - интересно а можно поподробней