Медуза Горгона• 01 апреля 2013
У кого матрац сьоме небо від Веламу?
Які відгуки? Чи варто купувати?
Mama Sofii• 01 апреля 2013
У меня, т. е. у дочи с 4 лет, но и я на нем сплю, когда сказки на ночь. Матрац супер, и оббивка очень качественная, не то что в Матролюксе...
Tatyana_1975• 01 апреля 2013
Не помню, какой именно, но у нас Велам. Уже 6 лет. Нареканий никаких нет, спится замечательно. И муж у меня не пушинка - 115 кг, ничего не продавлено. Как новый
Медуза Горгона
• 01 апреля 2013
Ответ дляTatyana_1975
а які відчуття у хребті, можливо відпочити, чи не надто прогинається?
а нам не подошел. мы лежали на Веламе в магазине. потом легли на матрац, который дешевле на 1 тыс грн - отлично. Фирма Днепропетровская. Веламы мне показались слишком мягкие для меня.
СОвет: едьте в магазин и лежите на матрасах. Если Вы из Киева - гипермаркет матрасов на Оболони отличное место.
Медуза Горгона
• 02 апреля 2013
Ответ дляxelakarma
просто у каждого свои вкусы и предпочтения по жесткости и т.д. с моей спиной мне вообще на досках спать надо ((((
мені теж(((, наслухалися консультантів про природнє положення хребта під час сну, та вони звісно, зацікавлені щоб продати, хоча він дійсно надто мякий
Кы-ы-ы-ця• 02 апреля 2013
У меня 7 лет. Мне мягко и комфортно, а мужу оч не удобен. Второй раз не взяли бы.