Медуза Горгона• 01 апреля 2013

У кого матрац сьоме небо від Веламу?

Які відгуки? Чи варто купувати?
Играюся• 01 апреля 2013
Редкостное говно! У нас и двух лет не прослужил.....

Mama Sofii• 01 апреля 2013
У меня, т. е. у дочи с 4 лет, но и я на нем сплю, когда сказки на ночь. Матрац супер, и оббивка очень качественная, не то что в Матролюксе...
Mama Sofii• 01 апреля 2013
У нас такой

http://udobnoua.com/resized/files/tovars/145c50c44...
Tatyana_1975• 01 апреля 2013
Не помню, какой именно, но у нас Велам. Уже 6 лет. Нареканий никаких нет, спится замечательно. И муж у меня не пушинка - 115 кг, ничего не продавлено. Как новый
автор Медуза Горгона • 01 апреля 2013
Ответ дляTatyana_1975
а які відчуття у хребті, можливо відпочити, чи не надто прогинається?
автор Медуза Горгона • 01 апреля 2013
Ответ дляMama Sofii
У нас такой

дякую)
valentinka-m• 01 апреля 2013
мы довольны
xelakarma• 02 апреля 2013
а нам не подошел. мы лежали на Веламе в магазине. потом легли на матрац, который дешевле на 1 тыс грн - отлично. Фирма Днепропетровская. Веламы мне показались слишком мягкие для меня.
СОвет: едьте в магазин и лежите на матрасах. Если Вы из Киева - гипермаркет матрасов на Оболони отличное место.
xelakarma• 02 апреля 2013
просто у каждого свои вкусы и предпочтения по жесткости и т.д. с моей спиной мне вообще на досках спать надо ((((

автор Медуза Горгона • 02 апреля 2013
Ответ дляxelakarma
мені теж(((, наслухалися консультантів про природнє положення хребта під час сну, та вони звісно, зацікавлені щоб продати, хоча він дійсно надто мякий
Кы-ы-ы-ця• 02 апреля 2013
У меня 7 лет. Мне мягко и комфортно, а мужу оч не удобен. Второй раз не взяли бы.