01 апреля 2013

Ревизор, вы это видели?

Как она сестре свадьбу запартчила
показать весь текст
Чупа-чупс 01 апреля 2013
вы серьезно думаете, что это все по-настоящему? у нее даже сестры нет,я ее лично знаю, чему не очень-то рада - тоже недолюбливаю ее прищуренное выражение лица и смешок
Герцогиня 01 апреля 2013
мне она очень нравится!!!и программа класс!!!!
Молчалка 01 апреля 2013
я из ивано-франковска. эта свадьба на самом деле была подставой.
Молчалка 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вы серьезно думаете, что это все по-настоящему? у нее даже сестры нет,я ее лично знаю, чему не очень-то рада - тоже недолюбливаю ее прищуренное выражение лица и смешок
сестра как раз у нее есть..
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вы серьезно думаете, что это все по-настоящему? у нее даже сестры нет,я ее лично знаю, чему не очень-то рада - тоже недолюбливаю ее прищуренное выражение лица и смешок
так она не родная)))))
нормальная девушка!красивая,умная!и вообще умничка!!!может у вас просто зависть???????))))))))
Покращена 01 апреля 2013
Фу какая противная. Бээээээээээээээээээ
Подумывающая 01 апреля 2013
Девочки,вот вы серьезно? А сестра ее и зять овечки безмолвные? Их,наверное,заставили,или вообще предупредить забыли? Или вы думаете,что они за пару тысяч вот так свою свадьбу продали? Даже если канал и купил у них право на куролесы на свадьбе,то молодежь знала,за что и на что идут. Я бы родных на общее обозрение не выставила,но семейство решило-так че Фреймут полоскать?
Тананда 01 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Прошу прощения, а что такое поправини?
На наступний день ближче до вечора приїжджає молодь, самі ближчі родичі і другий день святкують (поправляють))
Подумывающая 01 апреля 2013
И давайте не будем о налогах-наши люди воровать и работать в пол- руки будут,даже если все налоги отменить, при любом раскладе,увы. А я и рада,что хоть кого-то проверят и покажут,ведь многое видно между строк. И в пару заведений я уже точно не пойду...
ирина1902 01 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Так там счет был на 3200 за 17 человек. У меня на НГ столько ушло )) на 5ых, что они там ели .....
без спиртного і солодкого
Молчалка 01 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
И давайте не будем о налогах-наши люди воровать и работать в пол- руки будут,даже если все налоги отменить, при любом раскладе,увы. А я и рада,что хоть кого-то проверят и покажут,ведь многое видно между строк. И в пару заведений я уже точно не пойду...
давайте не будем жеманничать, пойдите проверьте у себя пыль на шкафах...
Pavelolka 01 апреля 2013
Ответ дляТананда
На наступний день ближче до вечора приїжджає молодь, самі ближчі родичі і другий день святкують (поправляють))
Спасибо за разъяснения ))
Pavelolka 01 апреля 2013
Ответ дляирина1902
без спиртного і солодкого
Может ... могла прослушать, тк параллельно тут сижу как и все мы )) все равно маловато, как-то без основных блюд получается.
Молчалка 01 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Может ... могла прослушать, тк параллельно тут сижу как и все мы )) все равно маловато, как-то без основных блюд получается.
в этом ресторане ужин на двоих стоит минимум 500грн...
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
давайте не будем жеманничать, пойдите проверьте у себя пыль на шкафах...
а при чём тут у себя пыль на шкафах????это ваш дом!и можете хоть насрать посредине!!!!а это заведения,где вы платите деньги!!!!и половина из них не маленькие!!!!
Покращена 01 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
И давайте не будем о налогах-наши люди воровать и работать в пол- руки будут,даже если все налоги отменить, при любом раскладе,увы. А я и рада,что хоть кого-то проверят и покажут,ведь многое видно между строк. И в пару заведений я уже точно не пойду...
А какой у Вас бизнесс? Сколько вложили? За какой период отбили? Сколько у Вас персонала работает? Сколько Вы им платите? Какой расход ежемесячно чтоб быть на уровне? Как государство помогает? Сколько налогов из своей прибыли платите?
И.О. человека 01 апреля 2013
А сумка у неё с Кс
Покращена 01 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
А сумка у неё с Кс
В СП по ТАо принимала участите?
Подумывающая 01 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
давайте не будем жеманничать, пойдите проверьте у себя пыль на шкафах...
Идите и Вы,под кровать свою что-ли загляните.Я в своем доме отвечаю только за здоровье своей семьи,и деньги за обслуживание не беру.И справки о здоровье липовые не покупаю.И из свежих продуктов еду готовлю,что вобщем-то есть нормальным,не так ли?
Очень добрый аноним 01 апреля 2013
Она меня до зубного скрежета раздражает. Приперлась бы в мой ресторан - тоже от ворот поворот получила бы. Нафик ее табличка сдалась. Лазит везде, эти комменты заумные, фу.
Дикая Роза 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вы серьезно думаете, что это все по-настоящему? у нее даже сестры нет,я ее лично знаю, чему не очень-то рада - тоже недолюбливаю ее прищуренное выражение лица и смешок
- это шоу
- родной сестры нет
- Фреймут очень талантливая. Она умничка, очень много сама достигла.
Чупа-чупс 01 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
так она не родная)))))
нормальная девушка!красивая,умная!и вообще умничка!!!может у вас просто зависть???????))))))))
может. завидую вашему нику, герцогиня. а вот умозаключения у вас - не дай бог никому )))
Дикая Роза 01 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Она меня до зубного скрежета раздражает. Приперлась бы в мой ресторан - тоже от ворот поворот получила бы. Нафик ее табличка сдалась. Лазит везде, эти комменты заумные, фу.
раздражают только те, кому завидуют . это факт.

До уровня Оли ,не каждый дотягивает, судя по комментам.
Чупа-чупс 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
- это шоу
- родной сестры нет
- Фреймут очень талантливая. Она умничка, очень много сама достигла.
девочки, умничка она, умничка. не доказывайте мне ничего,я ее со школы еще знаю, когда вы понятия не имели, что такая существует )
Чупа-чупс 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
- это шоу
- родной сестры нет
- Фреймут очень талантливая. Она умничка, очень много сама достигла.
ФРЕЙМУТ. Ее настоящая фамилия КОНЫК
Подумывающая 01 апреля 2013
Ответ дляПокращена
А какой у Вас бизнесс? Сколько вложили? За какой период отбили? Сколько у Вас персонала работает? Сколько Вы им платите? Какой расход ежемесячно чтоб быть на уровне? Как государство помогает? Сколько налогов из своей прибыли платите?
Вы хотите об этом поговорить? А я нет,вернее не с ВАми,уж не взыщите.Многое не идеально,но и гадить мне в тарелку не нужно. А то Вам пожарники и СЭС хвост прищимили,а я из своего кармана мыслимые и не очень риски оплатила,да еще и рисковала здоровьем поплатиться. Не выгодно-на работайте!
автор Чебураха с перцем 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
- это шоу
- родной сестры нет
- Фреймут очень талантливая. Она умничка, очень много сама достигла.
Даже если и шоу. Идея с свадьбой сетрой - пошлая.
Она мне по началу нравилась. А вот когда поехала в Видень и ей там хвост прищемили разочаровалась. То есть здесь она пользуется несовершенством нашего законодательства, а в европе попритихла.
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
Дикая Роза 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
может. завидую вашему нику, герцогиня. а вот умозаключения у вас - не дай бог никому )))
вот сейчас Вы и показали свой уровень и зависть.
автор Чебураха с перцем 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
раздражают только те, кому завидуют . это факт.

До уровня Оли ,не каждый дотягивает, судя по комментам.
Еще раз повторю, она мне очень нравилась. Но впоследних шоу она просто по головам идет. Она банально не уважает окружающих - из за этого разонравилась.