Муууумие• 09 июня 2015

Как на сландо передать фото в личной переписке?

вроде все как надо делаю-немогу переслать-прикрепила файл-не передается-подскажите пожалуста!
Мафиозная• 09 июня 2015
У меня все передается, попррбуйте перезагрузить комп или телефон

Тра Ля Ля• 09 июня 2015
в сообщении есть добавить фото
Меряю от единицы• 09 июня 2015
на зеленій фігні пише прикріпити файл...якщо не мош тоді напевно фото не того формату що потрібно
Крем для арбуза• 09 июня 2015
Кроме прикрепить, нажмите еще готово
автор Муууумие • 09 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
написано файл слишком большой-что делать?
Меряю от единицы• 09 июня 2015
Ответ дляМуууумие
обрізати попробуйте в фотошопі
Меряю от единицы• 09 июня 2015
Ответ дляМуууумие
і назву файла поміняйте може так піде
Раз одела не бу• 09 июня 2015
Если не проходит,значит фото превышает положенные 2 МБ.Попросите эл.адрес и сбросьте фото туда,там будет крцпнее и лучше видно,потом в отосланных сами проверите,как получилось.