Вся в кредитах• 09 июня 2015
как вылечится от остриц.ХЕЛП!
у дочки 7 лет в кале обнаружила острицы,как лечить?
знаю что нужно всей семье,я кормлю грудью малышу 4 мес.как быть??
спасибо
Капуста Маша• 09 июня 2015
Несколько лет назад работала в медицинской лаборатории. Так вот нам врачи рассказывали что есть 100% безмедикаментозный и бесплатный способ лечения - закрыть на ночь тампоном задний проход. Острицы аэробные существа - и перекрыв простите им кислород они погибают.
Ну и гигиена конечно, как написали выше. Если ваша дочка разрешит Вам сделать ей такую манипуляцию - то вперед. Метод 100%. Если стесняетья - тогда препараты.
Вся в кредитах
• 09 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
спасибо попробуем
Капуста Маша• 09 июня 2015
А для погонять гельминтов для профилактики - всей семье - это левамизол. Аналог декариеса - только стоит аж 7 грн (декариес больше ста). Там одна таблетка. Для профилактики шикарно.
Холодная каша• 09 июня 2015
у моей тоже были. вывели Вормил`ом. 1 таблетка сразу и одна через 10 дней
Кому там слова не давали• 09 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
спасибо попробуем
Только вроде как не просто тампоном, а край смочить в растительном или оливковом масле.
Плюс надо горячим утюгом прогладить всю постель и трусики. И так делать постоянно, что бы убить личинки.
Вся в кредитах
• 09 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
большое спасибо.кормящим можно?что после него пить для печени и тд
Бритоножка• 09 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Вы прежде чем такое писать написали б о последствиях!!! Если остриц много, то они могут прорвать кишечник и попасть в организм!!!
Капуста Маша• 09 июня 2015
А я что - сказала, что я лечащий врач? Я передала информацию, которой со мной поделились доктора, которые исследуют годами этих самых гельминтов.
Кому там слова не давали• 10 июня 2015
Ответ дляБритоножка
Не пишите ерунды. Как могут острицы прорвать кишечник???
Кому там слова не давали• 10 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Об этом методе говорит и Комаровский (как о старом методе).
Если что, то я не фанат Комаровского.