миссДавеча• 09 июня 2015
Киев и пожар
мамы, кто в киеве живет, думаете уезжать с детками на время пожара?
я уже паникую
Пошаманю• 09 июня 2015
Удивительно что раз вы паникуете вы еще в Киеве. Да ато у нас в стране. И вообще жить страшно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2015
уже писали не раз!! берите детей собак котов,и выезжать надо в сторону Донбаса! хватит пиниковать
Беззубовна• 09 июня 2015
Да, на Мальдивы. И там жить остаться, и Советчицу отключить. Потому что тут с вам через день надо вещи собирать.
Языката Хвеська• 09 июня 2015
А всі, що такі браві, як ви думаєте, як така маса горить, то воно ніде не осяде і не випаде якимось хімічним дощем? Я не агітую виїжджати, але задуматись є над чим
Вкаблучках• 09 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Донбасс)ну это так,умничали бы хоть грамотно
Печенюшка• 09 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
хімічний дощ вже випав...у Васильківському р-ні...але ніхто нікуди не виїжджає... мій батько там живе, нікуди не їде