миссДавеча• 09 июня 2015

Киев и пожар

мамы, кто в киеве живет, думаете уезжать с детками на время пожара?
я уже паникую
Гопница-Советчица• 09 июня 2015
Нет

Барабасиха• 09 июня 2015
Гуру троллинга• 09 июня 2015
Вам телефонограмма• 09 июня 2015
Зачем опять панику наводить???
Цикавенная• 09 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1006757
Печенюшка• 09 июня 2015
а где в Киеве пожар?
сЛАдКОежКА• 09 июня 2015
а що за пожар...???

Lelik2403• 09 июня 2015
Выпейте молока...и идите готовить вкусняхи для мужа и детей
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2015
автор где именно живете?
Пошаманю• 09 июня 2015
Удивительно что раз вы паникуете вы еще в Киеве. Да ато у нас в стране. И вообще жить страшно.
Пошаманю• 09 июня 2015
Кстати мои знакомые паникеры еще утром уехали.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2015
уже писали не раз!! берите детей собак котов,и выезжать надо в сторону Донбаса! хватит пиниковать
Беззубовна• 09 июня 2015
Да, на Мальдивы. И там жить остаться, и Советчицу отключить. Потому что тут с вам через день надо вещи собирать.
Языката Хвеська• 09 июня 2015
А всі, що такі браві, як ви думаєте, як така маса горить, то воно ніде не осяде і не випаде якимось хімічним дощем? Я не агітую виїжджати, але задуматись є над чим
Вкаблучках• 09 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Донбасс)ну это так,умничали бы хоть грамотно
Печенюшка• 09 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

хімічний дощ вже випав...у Васильківському р-ні...але ніхто нікуди не виїжджає... мій батько там живе, нікуди не їде