myr• 09 июня 2015

Оформить выплаты при рождении

Девочки, подскажите, обязательно сразу прописывать ребенка, чтобы оформить выплаты при рождении?
olenkastrekoza• 09 июня 2015
нет, Кабмин принял законопроэкт 15.01.2015 и упростил документацию при получении ППРР . Прописка не нужна. Оформляла 2 недели назад.
Пончик Солнечный• 09 июня 2015
Прописка не нужна вообще. Ни старший ни младшая не прописана. Деньги получила только в мае :)
Повелительница лампочек• 09 июня 2015
Ответ дляolenkastrekoza
и сколько сейчас выплаты на ребенка?
olenkastrekoza• 09 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и сколько сейчас выплаты на ребенка?
41200 грн
Заикальница• 09 июня 2015
ой, а я в январе намучалась с этой пропиской обязательно в паспортный стол и все...
мы как раз 15.01.15 родились)
но все рано хорошо, что сразу сделала, субсидию буду оформлять и вобще надо...

но реально в первые 2 недели после родов не до этих походов по 7 кругам ада...
автор myr • 09 июня 2015
Спасибо большое.
Гопница-Советчица• 09 июня 2015
Ответ дляolenkastrekoza
подскажите,а что он папы ребенка нужно? какие документы? у вас я так понимаю самые свежие данные)
Тетя из министерства• 09 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
От папы нужна справка из собеса по месту его прописки (если прописаны в разных местах), что он не оформлял никаких выплат на ребенка.