Дедуськина бабуська• 09 июня 2015

Как вам маникюр-педикюр?)

Не фонарь• 09 июня 2015
Крутяк
Agnosia• 09 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

как раз выбираю на море цвета...
А сейчас модно цвета, типа кошачий глаз? они как бы переливаются разными оттенками

Я видела тут выкладывают фото таких, но я честно ещё не делала, попробуйте))
Можно разноцветные сделать, я люблю один или 2 пальца другим цветом, но это уже прошлый век, как говорит девочка которая мне делает шеллак, но мне всё равно нравится
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2015
Ответ дляAgnosia

оо, два пальца это прошлый век... а что нынче в тренде по ее мнению?
звездо4ка• 09 июня 2015
просто и со вкусом!
dashenka• 09 июня 2015
Очень красиво! Особенно на загорелой коже
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2015
Ответ дляКопуша
Впервые на КС вижу красивые ступни.

А то часто такое: вторые пальцы длиннее первых, а третьи длинне вторых.

У Вас красивые ступни.

Рук не видно. Но маникюр хороший.

Agnosia• 09 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

я не спрашивала наверное ж стразы и перья, да побольше
автор Дедуськина бабуська • 09 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

че серьезно?
а мне нра) я обычно так и делаю, могу все разными цветами намазюкать)
Фенте Фря• 09 июня 2015
Скоро будет пост Как я вытираю ...опу в туалете
ПироженкА• 09 июня 2015
Красиво!)
Капуста Маша• 09 июня 2015
Ответ дляКопуша
Впервые на КС вижу красивые ступни.

У Вас красивые ступни.

Рук не видно. Но маникюр хороший.
вот у меня второй палец длиннее. и что?
Копуша• 09 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот у меня второй палец длиннее. и что?

И хорошо.

Просто есть вещи, на которые приятно смотреть, а есть те, которые не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Капуста Маша• 09 июня 2015
Ответ дляКопуша

И хорошо.

а шо делать??? ботинки ж летом не поносишь
а вообще уже поддастало - идут ли мне эти туфли? покупать ли этот купальник? на сколько я выгляжу???
Копуша• 09 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша

Я говорю о фото для всеобщего обозрения.

Носите босоножки. Да что хотите, то и носите.

Я просто впервые увидела красивые ступни. Сейчас это редкость: красивые ступни, запястья.
РозаФиалковна• 10 июня 2015
Автор, красиво!
А можно я своим маником похвачтаюсь в Вашей теме?)))
Сама себе делаю)
Мания-Величия• 10 июня 2015
Аккуратно, нравится. Причем педикюр почему-то нравится больше :-)
stepasha• 09 июля 2015
Очень красивый маникюр, нежный и воздушный. Для лета идеально, я тоже крашу пастельными тонами, только сама себе делаю, последнее приобретение - гель лак Коди №27 в паре с лазерным маникюрным набором из этой серии http://ami.in.ua/ami-category/category/man-na/ нравится качество и результат, только длинные ногти не люблю.