Дедуськина бабуська• 09 июня 2015
Как вам маникюр-педикюр?)
Дедуськина бабуська
• 09 июня 2015
Ответ дляAgnosia
Симпатично, но я не люблю когда одинаковый лак на руках и ногах, но это мои заморочки ))
первый раз одинаково)
Копуша• 09 июня 2015
Впервые на КС вижу красивые ступни.
А то часто такое: вторые пальцы длиннее первых, а третьи длинне вторых.
У Вас красивые ступни.
Рук не видно. Но маникюр хороший.
У Вас красивые ступни.
Рук не видно. Но маникюр хороший.
Дедуськина бабуська
• 09 июня 2015
Ответ дляVadikTanyua
и мне очень нравится))это Вы сами?
та нет, я рукожоп еще тот)
фан L.O.S.T.• 09 июня 2015
Ответ дляAgnosia
а как выбираете где какой цвет сделать? Чтоб гармонировали? или подо что-т о подбираете?
Для меня всегда проблема в выборе цвета)))
Дедуськина бабуська
• 09 июня 2015
Ответ дляКопуша
Впервые на КС вижу красивые ступни.
У Вас красивые ступни.
Рук не видно. Но маникюр хороший.
У Вас красивые ступни.
Рук не видно. Но маникюр хороший.
так приятно читать ваш пост)
хотя на самом деле ничего особенного)
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2015
Ответ дляПрокопенко
мило, аккуратно
не, неаккуратно, то резкость плохая и недочеты не видны :)))
присмотритесь - форма ногтей разная на руках, на указательном руки видно что второй слой лака не перекрыл первый слой и т.д.
но Автор молодец. старалась!
Ответ дляфан L.O.S.T.
Педикюр у меня стандартно или тёмно-синий, тёмно-фиолетовый, чёрный, редко красный)) А вот маникюр нейтральный, если на море, когда одежда пёстрая могу яркий сделать и зелёный, и оранжевый...ну а пока на работе такое не могу себе позволить :(
Дедуськина бабуська
• 09 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
но Автор молодец. старалась!
вы мне мою учительницу по географии напомнили) все недочеты по полочкам )
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ой, меня саму иногда от моего педантизма тошнит.
вот смотрю на свой маникюр и мысленно ругаюсь - све недочеты вижу :(
фан L.O.S.T.• 09 июня 2015
Ответ дляAgnosia
как раз выбираю на море цвета...
А сейчас модно цвета, типа кошачий глаз? они как бы переливаются разными оттенками