Очень понравилось качество, носишь-носишь и выбрасываешь уже только тогда, когда или где-то наконец-то! появилась дырочка, или попросту надоели.
До поднятия цен стоимость была около 20 грн, ща 50 грн. Даже при таком качестве с политикой наценки я не согласна.
Предложите мне такие трусики в разной расцветке, даю фото того, что нашла в инете. Я покупала с лапками, но если будет что-то другое - не суть, главное качество и модель та же. Спасибо!