09 июня 2015

Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)

Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 июня 2015
Ответ дляyan76
Вот наша летняя кучка)))

я в восторге от вашей кучки и ваших кроксиков для троих детей, вы супер-мама
yan76 10 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

я в восторге от вашей кучки и ваших кроксиков для троих детей, вы супер-мама
Спасибо! Стараюсь)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 июня 2015
Ответ дляyan76
Спасибо! Стараюсь)))

здоровья вам и вашей семье
Юлия Настина 10 июня 2015
раньше такое ’мыльницами’ называли...
Телефон Рубика 10 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Уже сейчас. Но я давненько за ними гоняюсь.
Салатовые не очень, у нас черно-серо-красный костюм зимний (уже куплен )
В идеале такие
http://www.amazon.com/Crocs-Crocband-Ii-5-Toddler-...

http://www.amazon.com/crocs-Crocband-Cars-Gust-Boo...

http://www.amazon.com/Crocs-Unisex-Winter-Toddler-...

Я такие детские покупала 3 года подряд. В прошлую зиму купила новую модель с мигалками, супер сапожки! Относили всю зиму не снимая. Когда был мороз -10 ребенок с истерикой одевал другие. Очень легкие и удобные сапожки, я тоже похожие ношу, мои отзывы о нашей коллекции Кроксов, это малая масть ))

Дочкины сапожки Крокс, старая модель:

http://otzovik.com/review_1392152.html

Новая модель сапожек Крокс с мигалками:

http://otzovik.com/review_1392152.html

Мои зимник сапожки Крокс:

http://otzovik.com/review_650193.html

Мужа любимые ’уточки’:

http://otzovik.com/review_1112829.html
Хочу в БАНю 10 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Я такие детские покупала 3 года подряд. В прошлую зиму купила новую модель с мигалками, супер сапожки! Относили всю зиму не снимая. Когда был мороз -10 ребенок с истерикой одевал другие. Очень легкие и удобные сапожки, я тоже похожие ношу, мои отзывы о нашей коллекции Кроксов, это малая масть ))

Дочкины сапожки Крокс, старая модель:

http://otzovik.com/review_1392152.html

Новая модель сапожек Крокс с мигалками:

http://otzovik.com/review_1392152.html

Мои зимник сапожки Крокс:

http://otzovik.com/review_650193.html

Мужа любимые ’уточки’:

http://otzovik.com/review_1112829.html
Прикольно что в детских подошва меняется на морозе)) в морозилку не ставили случайно чтоб проверить работает ли?
Марфушечка душечка 10 июня 2015
сегодня ребенку первый день надели крокс оригинал. натерли и нога в них хлопает, хотя по стельке его размер. И он в них ходит несуразно, ноги растопыривает. В меньшем стелька меньше. чет я расстроена. купили специально для бабушки - огорода в песочнице и воде возиться. босоножки жалко.
Бутылка Кифира 10 июня 2015
Хорошая обувь на самом деле. Малой обожает - у него три пары.
У меня вот такие флип-флоп сандалии коричневые http://www.amazon.com/crocs-15539-Sexi-Flip-Graphi...
и вот такие шлепки в цвете мульти/исланд грин - http://www.amazon.com/crocs-14122-Womens-Huarache-...
penida 10 июня 2015
Ответ дляЧебурастик

это я Вам для сравнения привела-что по ощущениям одно и то же,это мыльницы для бани или бассейна...как можно отдавать предпочтение им,вместо сапогам из кожи на натуральном меху???я наверное в этой жизни ничего не понимаю

сапоги из кожи на натуральном меху считались панацеей от морозов в прошлом столетии.простите....
penida 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Самое смешное, что это за материал кроксилит и какие его составляющие, гугл не знает
Резина она и есть резина, для понта названая умным словом кроксилит
пористая резина

Крослайт! :)
Lydia 11 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
сегодня ребенку первый день надели крокс оригинал. натерли и нога в них хлопает, хотя по стельке его размер. И он в них ходит несуразно, ноги растопыривает. В меньшем стелька меньше. чет я расстроена. купили специально для бабушки - огорода в песочнице и воде возиться. босоножки жалко.

Снять на пару дней и снова обуть. Он уже ходил этим летом в открытой обуви на босую ножку?
Мадам Подлинник 11 июня 2015
Ответ дляЮлия Настина
раньше такое ’мыльницами’ называли...

ну и хрен по нему! достали со своими паниками и ассоциациями...Ну называли и ходили раньше и что? Раньше и в сапогах и в шубах ходили и даже- обоги!- ЛОДОЧКИ носили. Давайте все выкинем,что было раньше?
Я сама думаю над такими мыльницами и думаю,это удобно. Во вьетнамках на улицу я не хожу, с детьми так особенно не вышла бы гулять. А тут- все пальчики зафиксированы и не жарко
всегдаДаДа 11 июня 2015
Ответ дляПод пытками

Плюсуюсь!
Своему сынишке на 3 года подарили Лего Мой первый поезд, сейчас 3,6 года, сам с удовольствием играется )
И кроксики тоже носит! Когда идем на улицу, сам их выбирает из другой обуви ))
De.Helga 11 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Ребенку покупала разные,
только Хамелионы оказались не очень практчными - грзь залазит в подошву и не отмоешь, но зато они наиболее узкие, больше всех моему подходят

Скажите, пожалуйста, сапожки размер 11 на какой наш размер или стельку в см Вы брали?
masha budago 11 июня 2015
Мои любимые
всегдаДаДа 11 июня 2015
Ответ дляBulka_Bilka
я тоже очень люблю всевозможные кроксы, но именно балетки мне не подошли из-за широкой лапы.
у меня как на фото
Они мне в пальцах сдавливают конкретно...
Короче выгуляла их один раз, стоят. любуюсь ))) Они в жизни гораздо круче смотрятся, чем на фото

какой размер?
Юлия Настина 11 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник

ну и хрен по нему! достали со своими паниками и ассоциациями...Ну называли и ходили раньше и что? Раньше и в сапогах и в шубах ходили и даже- обоги!- ЛОДОЧКИ носили. Давайте все выкинем,что было раньше?
Я сама думаю над такими мыльницами и думаю,это удобно. Во вьетнамках на улицу я не хожу, с детьми так особенно не вышла бы гулять. А тут- все пальчики зафиксированы и не жарко
не стоит так нервничать. это мнение каждого. вы для чего спросили? вы ждали, что будут все ахать и охать??? вам нравится - вот и носите. а вот если спросили - то стоит ждать как положительных так и отрицательных мнений. не нравится критика или чужое мнение - не задавайте тогда вопросы!
LadyLovе 11 июня 2015
Ответ дляDe.Helga

Скажите, пожалуйста, сапожки размер 11 на какой наш размер или стельку в см Вы брали?

11 на ножку 17,3см. по стельке примерно 18,5см. там сложно измерять.
De.Helga 11 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

11 на ножку 17,3см. по стельке примерно 18,5см. там сложно измерять.

спасибо за ответ!
Мадам Подлинник 11 июня 2015
Ответ дляЮлия Настина
не стоит так нервничать. это мнение каждого. вы для чего спросили? вы ждали, что будут все ахать и охать??? вам нравится - вот и носите. а вот если спросили - то стоит ждать как положительных так и отрицательных мнений. не нравится критика или чужое мнение - не задавайте тогда вопросы!
кто нервничает? Не люблю просто попугаев, одно и тоже по сто раз повторяют. Не разбираешься- не лезь
Galinca 11 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Это Вы о сапожках?
Ну где я была??
Тольк не говорите, что и синие были
Неё в этой серии были только голубые розовые салатовые и фиолетовые.
Юлия Настина 12 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
кто нервничает? Не люблю просто попугаев, одно и тоже по сто раз повторяют. Не разбираешься- не лезь
во-первых - не нервничала б не отреагировала на комент. во-вторых - не имею привычки вычитывать 12-20 страниц предыдущих коментов - т.к. имею свое мнение, написала и забыла. а тебе советую, избавься от комплексов. прошу больше не писать мой адрес свои скудные коменты, т.к. они пустышки... наверно как и сам автор.