Бармалеина• 09 июня 2015
Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)
Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2015
Ответ дляyan76
Вот наша летняя кучка)))
я в восторге от вашей кучки и ваших кроксиков для троих детей, вы супер-мама
Телефон Рубика• 10 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Уже сейчас. Но я давненько за ними гоняюсь.
Салатовые не очень, у нас черно-серо-красный костюм зимний (уже куплен
) В идеале такие
Я такие детские покупала 3 года подряд. В прошлую зиму купила новую модель с мигалками, супер сапожки! Относили всю зиму не снимая. Когда был мороз -10 ребенок с истерикой одевал другие. Очень легкие и удобные сапожки, я тоже похожие ношу, мои отзывы о нашей коллекции Кроксов, это малая масть ))
Дочкины сапожки Крокс, старая модель:
Новая модель сапожек Крокс с мигалками:
Мои зимник сапожки Крокс:
Мужа любимые ’уточки’:
Хочу в БАНю• 10 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Дочкины сапожки Крокс, старая модель:
Новая модель сапожек Крокс с мигалками:
Мои зимник сапожки Крокс:
Мужа любимые ’уточки’:
Прикольно что в детских подошва меняется на морозе)) в морозилку не ставили случайно чтоб проверить работает ли?
Марфушечка душечка• 10 июня 2015
сегодня ребенку первый день надели крокс оригинал. натерли и нога в них хлопает, хотя по стельке его размер. И он в них ходит несуразно, ноги растопыривает. В меньшем стелька меньше. чет я расстроена. купили специально для бабушки - огорода в песочнице и воде возиться. босоножки жалко.
Бутылка Кифира• 10 июня 2015
Хорошая обувь на самом деле. Малой обожает - у него три пары.
У меня вот такие флип-флоп сандалии коричневые
и вот такие шлепки в цвете мульти/исланд грин -
Ответ дляЧебурастик
это я Вам для сравнения привела-что по ощущениям одно и то же,это мыльницы для бани или бассейна...как можно отдавать предпочтение им,вместо сапогам из кожи на натуральном меху???я наверное в этой жизни ничего не понимаю
сапоги из кожи на натуральном меху считались панацеей от морозов в прошлом столетии.простите....
Ответ дляМарфушечка душечка
Снять на пару дней и снова обуть. Он уже ходил этим летом в открытой обуви на босую ножку?
Мадам Подлинник• 11 июня 2015
Ответ дляЮлия Настина
раньше такое ’мыльницами’ называли...
ну и хрен по нему! достали со своими паниками и ассоциациями...Ну называли и ходили раньше и что? Раньше и в сапогах и в шубах ходили и даже- обоги!- ЛОДОЧКИ носили. Давайте все выкинем,что было раньше?
Я сама думаю над такими мыльницами и думаю,это удобно. Во вьетнамках на улицу я не хожу, с детьми так особенно не вышла бы гулять. А тут- все пальчики зафиксированы и не жарко
всегдаДаДа• 11 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Плюсуюсь!
Своему сынишке на 3 года подарили Лего Мой первый поезд, сейчас 3,6 года, сам с удовольствием играется )
И кроксики тоже носит! Когда идем на улицу, сам их выбирает из другой обуви ))
всегдаДаДа• 11 июня 2015
Ответ дляBulka_Bilka
я тоже очень люблю всевозможные кроксы, но именно балетки мне не подошли из-за широкой лапы.
у меня как на фото
Они мне в пальцах сдавливают конкретно...
Короче выгуляла их один раз, стоят. любуюсь ))) Они в жизни гораздо круче смотрятся, чем на фото
у меня как на фото
какой размер?
Юлия Настина• 11 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не стоит так нервничать. это мнение каждого. вы для чего спросили? вы ждали, что будут все ахать и охать??? вам нравится - вот и носите. а вот если спросили - то стоит ждать как положительных так и отрицательных мнений. не нравится критика или чужое мнение - не задавайте тогда вопросы!
Мадам Подлинник• 11 июня 2015
Ответ дляЮлия Настина
кто нервничает? Не люблю просто попугаев, одно и тоже по сто раз повторяют. Не разбираешься- не лезь
Юлия Настина• 12 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
во-первых - не нервничала б не отреагировала на комент. во-вторых - не имею привычки вычитывать 12-20 страниц предыдущих коментов - т.к. имею свое мнение, написала и забыла. а тебе советую, избавься от комплексов. прошу больше не писать мой адрес свои скудные коменты, т.к. они пустышки... наверно как и сам автор.