Пишущаяся• 10 июня 2015
Арбатская стрелка ( нужен совет)
Посоветуйте хорошую базу на Арбатской стрелке с отличными условиями прям возле море . Спасибо
Рыжик-пыжик• 10 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Далеко от моря ?
очень близко!
Еду 16 июня с детьми туда
Пишущаяся
• 10 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
очень близко!
Еду 16 июня с детьми туда
а можно ссылку?
Пишущаяся
• 10 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Голубое пламя
вчера слышала за эту базу. А можно поодробнее за нее
Пишущаяся
• 10 июня 2015
Ответ дляSvit88
Подтверждаю, Экспресс-отличное место, отдыхали в прошлом году и в этом собираемся
о ни че так фотоо!!! можно подробнее
Пишущаяся
• 10 июня 2015
Ответ дляSvit88
Большая хорошая территория, шведский стол, очень хороший бассейн, мини-диско, рядом соляные озера и термальный источник (в пешеходной доступность), еще приятный бонус - обработка от комаров. На территории озеро с лебедями, мои дети их кормили с рук
сколько метром от пляжа ?
Пишущаяся
• 10 июня 2015
Ответ дляSvit88
А че так дешевоо????
Одноклассница• 10 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
А че так дешевоо????
База хорошая,но ви считаете минимум 50 доларов в сутики дешево?
Пишущаяся
• 10 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
думала дороже
Луковая• 10 июня 2015
Запомните уже наконец! Один через одного даже населенный пункт правильно написать и произнести не могут. Слабоумие поголовное
Пишущаяся
• 10 июня 2015
Ответ дляЛуковая
смотри лоб себе на разбей ))))))))))
Аль_де_Барановна• 10 июня 2015
Ответ дляSvit88
За такие деньги можно в Турцию или Египет слетать
Не против• 10 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот и нам в прошлом году советовали экспресс, но было 100 долларов день. Да и после турции не могу представить шведский стол. Поехали в робинзон-по 700 гр в сутки без питания-не могу сказать, что все восхитительно, но ребенку было хорошо на детской площадке. Поэтому тоже хотелось бы , что бы описали питание в экспрессе получше. Что там было?
Утка_в_тапках• 11 июня 2015
Робинзон база отдыха, у них есть свой сайт, цены на любой вкус, плюс детская площадка небольшая но деревянная, и кафе свое. В прошлом году были с ребенком нам понравилось.
Не против• 11 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
тоже хорошо для ребенка. но кафе- не понравилось, поэтому готовили сами(хоть особо не хотелось), но обедать ходили к арабатке- в кафе ниагара(дешево и вкусно!!!). моя знакомая только приехала- были в люксе за 900 гр в сутки, людей мало, но в шторм выкинуло дельфиненка мертвого на берег, так и пролежал дня 3. понимаю, что пляж общий, но это ваша территория, даже если постояльцев мало- убирать надо.