Слоник-тоник• 10 июня 2015

Боюсь выходить на работу в крупную корпорацию

Мне 25 и я боя гузка, я так даже не боялась родов. Мне предложили работу в крупной корпорации, я в шоке, что они меня взяли, 7 этапов собеседования и меня берут. В понедельник выходить, Как побороть страх?? Кто работает в крупных корпорациях ??
Любви вам!• 10 июня 2015
опыт подсказывает,что там где собеседования в 7 этапов-ничего хорошего.

автор Слоник-тоник • 10 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
почему????
laloolay• 10 июня 2015
просто выходите и начинайте работать.
не понравится - уволитесь, у нас же нет крепостного права.
удачи!
Ресничный червь• 10 июня 2015
я работаю в крупной нефтяной компании. А на чем основан ваш страх?
Я-ваш шанс• 10 июня 2015
я не в 7 этапов, конечно, в 3 этапа проходила, но мне большие корпорации нравятся тем, что там действительно есть чему поучиться, а процессы все уже налажены

не бойтесь, так сразу вам серьезный кусок работы не доверят, а будут подсказывать
автор Слоник-тоник • 10 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
боюсь, что не справлюсь со своими обязанностями, боюсь наделать кучу ошибок.
Любви вам!• 10 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
почему????

потому что это всё америкосовские загоны все эти собеседования,куча глупых вопросов и тестовых заданий... Самый толковый работодатель задаёт минимум вопросов и по существу дела,а не разводит бла-бла-бла а ля ’какая у нас крутая компания,мы уже N лет на рынке,а как вы видите нашу компанию через 5 лет...и.т.д. Хорошего работника можно выявить одним заданием либо несколькими вопросами.Всё остальное-мракобесие.
Marina_Rayskaya• 10 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Вы справитесь, обязательно! Просто не спешите, будьте внимательны и ответственно подходите к выполнению поставленных задач. А еще не бойтесь задавать вопросы, особенно если что то не понятно или есть сомнения в правильности подхода. Чем больше спросите вначале, тем легче адаптируетесь и лучшие результаты покажете.
Крупные компании - это всегда хорошо и с точки зрения опыта и с точки зрения карьерного роста!
Удачи! Верьте в себя!
Cейла• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Да, понтов больше.

Автор, забейте. Вы никому ничего не должны. Идите с лёгкостью.

Ресничный червь• 10 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

да не бойтесь!!! Как говорит мой шеф - не ошибается только тот кто ничего не делает) Все будет хорошо
автор Слоник-тоник • 10 июня 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

Удачи! Верьте в себя!
Спасибо за поддержку.
Napapiri• 10 июня 2015
Автор, это моя мечта - много людей на работе! Не бойтесь ничего, самое сложное Вы уже сделали! Подумайте, здесь одни плюсы - возможность карьерного роста, наверняка соц пакет хороший, много людей-много общения и опыта, солидные корпоративы....Успехов Вам!
BlondeLucky• 10 июня 2015
Меня тоже бесят собеседование в триста этапов, сначала с ОК, потом с психологом, потом с зам.нача отдела, потом с начем, потом с нач.управлением и потом с зам.генерального по кадрам ДЕБИЛИЗМ!!!!!! Пока все этапы этого бреда пройдешь не захочешь работать на всю эту охинею...
А вам скажу, не дрейфите, не понятно - спрашивайте и надо быть уверенным в себе. Раз вас взяли значит в вас нуждаются.
Ой, а мне на последних собеседованиях отказали из-за того, что я слишком умная, вот где пиндец прятался.