Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июня 2015

Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать?

Девочки, ситуация вот какая. Мне позвонила подруга, плачит, говорит, что беременна вторым ребенком, но не от мужа, а от другого человека, который ей очень понравился, с ним был интим, но вместе они никогда не могут быть. Мужа бросать не хочет, есть первый ребенок. Что делать? Аборт? Или рожать? (она долго не могла забеременеть вторым) Капец, я даже не знаю, что ей сказать... Я ее не осуждаю, потому что Бог ей судья. Но делать-то что-то надо..Вот как быть? Что ей сказать?...
Борщец• 10 июня 2015
не суйте нос,а то потом крайней-виноватой будете!
Ishtar• 10 июня 2015
как мы можем решать * что делать*? Девочка взрослая, сама должна принять ответственное решение
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 10 июня 2015
Я понимаю, чтобы я не сказала, ей решать, но она просит совета, говорит, что кроме меня никому не может это рассказать..А я даже не знаю, что сказать...
Меня прет))• 10 июня 2015
Да уж... Ребенок ведь не виноват, что так получилось, зачем его жизни лишать?..
Морковку дай• 10 июня 2015
как давала, то вас не спрашивала, а как забеременела- то сразу нужны рекомендации. пусть рожает, мужу не обязательно говорить, что не от него.
Слоник-тоник• 10 июня 2015
любовник главное, чтоб не негр был)))
АнтиТроль• 10 июня 2015
она на 100% уверена что ребенок не от мужа