Здравствуйте, советчицы!
ищу и нуждаюсь в хорошем парикмахере, на СТРИЖКУ.
на правом берегу, Шулявка-Берестейка, но вообще весь правый подойдет. Рассмотрю в принципе и на левом, но для меня главное - чтобы:
1. у мастера золотые руки
2. запись не на три года вперед!
цена в принципе не имеет значения - ибо ситуация на голове требует экстренных мер.
конкретно нужно сделать удлиненное (возможно ассиметричное) каре.
буду благодарна за контакты, советы, наводки. пойду в дорогой салон. лишь бы хорошо постригли - есть печальный опыт именно с этой стрижкой
1. у мастера золотые руки
2. запись не на три года вперед!
ДетскийГламурчик• 10 июня 2015
ну это мой мастер,отлично стрижет и красит,выезжает на дои ,запись нормально